Elena Golubeva
5
Elena Golubeva
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Была на спектакле"Глубокое синее море" 14.02.2025. Ощущения передать трудно, энергетика Эмилии Спивак зашкаливает Всё актеры молодцы, несколько раз хотелось всплакнуть, все время героям хотелось подсказать, дать совет, вливаешься в их жизнь, проблемы. Молодцы все!!!!
Акварель
посёлок Водоисточник · Турбаза
Сохранить
Март 2024
Номера чистые, новые, уютные. Единственный минус и он же плюс-связь только через WF на ресепшене
Театр на Литейном
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
07 марта 2024 была на спектакле "Примадонны". Актёры 🔥, весь спектакль на одном дыхании!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Март 2024
Крутое место, была дважды, и можно ещё ходить. Полное залипалово на осетрах, выдрах и др! Взрослым интересней, чем детям!
Южный автовокзал
Уфа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасная организация, хоть и работает по ночам. Расписание автобусов не соответствует фактам. Ехала 31.08.2023 до Златоуста на транзитном рейсе Казань Челябинск. Людей с билетами до Златоуста(до автовокзала, как в расписании) водители ночью, в ливень и холод, высадили на трассе М-5,около автоланч, который ещё не работал.
Пляж
Соль-Илецк · Пляж
Сохранить
Август 2023
Впервые побывала на этом пляже в 2011. Изменилось много, много хорошего. Но уровень цивилизации хорошо видно по состоянию туалетов. Здесь с этим все плохо
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво. Уютные кафе.
Аэроэкспресс
Москва · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2023
Понравилось все, и расположение прямо в здании аэропорта, понятные указатели, очередей не было никаких, удобное расписание поездов, удобное приобретение(есть и безнал, и возможна оплата наличными), комфортная езда
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Комплекс замечательный. Была несколько раз. Будет возможность побывать ещё, обязательно ею воспользуюсь. Школьников нужно водить туда на уроки истории.