Татьяна М.
2
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Шахты · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Именно по этому адресу аптека мне не понравилось, скажу причину, фармацевт ведет себя не вежливо, принижая покупателя, грубя, заводя в тупик, когда человек, который плохо себя чувствует, приходит, ожидает нормальное, отношение, а не отбивание охоты покупать что либо!!! Впервые сталкиваюсь с таким неуважением‼️ Рекомендую быть терпимее к людям или отдохнуть, чтобы не срываться на людях, добра вам 🙌🙏🏻