Артём Андреев
2
Артём Андреев
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прайм Geely
деревня Солманское · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Реально плохой сервис, по гарантии не принимают даже на диагностику так как очередное ТО делал не у них а в авиавто, хотя причина обращения была по неисправности электрики,(в чём связь если на предыдущих ТО менялось только масло в моторе),после звонка ОД РОССИИ в Москву меня всё таки записали на диагностику,но я к ним уже не поехал, съездил в Вологду, там всё сделали быстро и без всяких вопросов. Перед поездкой в Солманское(ОД Череповец)почитав отзывы не думал что так всё плохо, но после первого посещения убедился что сервис на дне, и к ним больше не нагой.