Эльвира С.
4
Эльвира С.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Публика Кофе
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали с мамой в ноябре, место очень понравилось! Кальянный мастер отзывчивый и вежливый, все время интересовался, все ли в порядке с кальяном - а с кальяном все в порядке, очень вкусный. А еще услышали, что у меня день рождения и подарили чизкейк в качестве комплимента, очень приятно 🥹 Всем рекомендую!
Diod
Киров · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Раньше пользовалась эпилятором и постоянно было раздражение в области подмышечных впадин. На Новый год мама подарила сертификат на лазерную эпиляцию, жизнь разделилась на до и после, реально. Такого хорошего эффекта я не ожидала, теперь никакого раздражения, кожа гладкая, все супер. Девушки всегда очень вежливые и аккуратные, атмосфера в студии очень приятная, всем советую!
Гостехсервис
Бор · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2023
Если коротко, то не рекомендую никому данный сервис. Сотрудники данного автосервиса либо абсолютно некомпетентны, либо полностью продажные, а вероятнее всего, что и то, и другое вместе. Приехали из другого города покупать автомобиль. Т.к. ехать далеко и хотелось бы сразу узнать о всех болячках авто, записались в данное заведение на диагностику подвески и двигателя. Оказалось, что продавец автомобиля дружит со всеми в сервисе (город-то небольшой). Машину загнали на яму, не на подъемник (хотя был свободный), мастер побегал под ней и после диагностики убежал ничего не рассказав. Пришлось подходить к нему и расспрашивать. Т.к. после поездки до сервиса были подозрения по поводу неисправности рулевой рейки, то прямо задали мастеру вопрос, все ли с ней в порядке. Мастер ответил, что рулевая рейка полностью исправна и проблема в левой рулевой тяге, ну и еще по мелочам, все в тысяч 5 уложится. Кто хоть сколько-нибудь понимает в автомобилях, да и кто не понимает - можете посмотреть стоимость ремонта рулевой тяги и рулевой рейки - суммы отличаются в 10 раз. Диагностика двигателя тоже просто сказочная: мастер подключился, с умным видом посмотрел в свой планшет и выдал вердикт: "Все в порядке". Все это чудо обошлось в 1200 рублей (800 - диагностика двигателя и 400 - диагностика подвески). Вернулись в родной город, заехали в несколько сервисов, как итог - рулевые тяги в полном порядке, неисправна именно рулевая рейка. Очень жаль, что у нас в стране нельзя доверять никому, что большинство сервисов не могут предложить качественные услуги по тем или иным причинам, а оплату требуют в полном размере. Дорогие работники, пусть это все будет на вашей совести. Раз вы внутри уже настолько гнилые, что готовы ради дружбы и сомнительной выгоды обманывать клиентов, а тем более двух девушек, то, скорее всего, и в жизни у вас все очень плохо. Мне вас искренне жаль. Остальным желаю удачи и обходить данный сервис стороной, т.к. от слова "сервис" тут только название.
4: 20 Shop
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2021
Очень классный магазин, приветливые и дружелюбные консультанты.