Анастасия
4
Анастасия
2
подписчика
6
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Интересное место для необычной фотосессии в центре Питера. Всё продумано до мелочей, декорации качественные. Фотографии получаются просто пушка, если их потом перевернуть на 180 градусов! Персонал помогает с позированием. Из минусов — тесновато в выходные. В целом — отличный способ весело провести полчаса
Город Будущего
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Посетили выставку «Город будущего» и остались в полном восторге! Это место, где будущее становится реальностью. Больше всего впечатлило разнообразие: от милых роботов-собак, которые ведут себя как живые, до огромных гуманоидов, способных поддерживать диалог и даже шутить. Очень круто, что почти со всеми экспонатами можно взаимодействовать: погладить, задать вопрос или поиграть в игры. Зоны дополненной реальности (VR) и шоу танцующих роботов — это отдельный вид искусства. Время пролетело незаметно, ушли с кучей фотографий и отличным настроением. Рекомендую всем, кто хочет на пару часов почувствовать себя героем научно-фантастического фильма!» Кроме этого, есть можно поучаствовать в мастер классах и сделать подарок на память)
Brosko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Впервые посетила салон. Оказанной услугой осталось довольна. Порадавала цена стрижки. Персонаж вежливый и компетентный.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Удалось дважды посетить это чудесное место. При входе в пункт выдачи пахло спиртными напитками. Девушка всегда доброжелательна и приветлива. В первый раз нашего посещения в помещении сидел возле кабинок для примерке очень пьяный мужчина, видимо ждал конец рабочего дня сотрудницы пункта выдачи. Во-второй раз (31 декабря), двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения так же как и сотрудница пункта выдачи находились за стойкой и помогали видимо ей работать периодически, то приходили к стойке, то уходили на склад заказов. Девушка пункта выдачи старалась поддерживать с нами диалог, несла полный бред. Чуть позже видили одного из мужчин из этого пункта выдачи, выходящим из магазина с пакетом алкоголя, который направлялся в сторону того самого пункта выдачи. Пункт выдачи выглядит пугающе, требуется небольшой косметический ремонт. Остались в полном шоке. Почему руководство никак не реагирует?