ЭльФ
7
ЭльФ
2
подписчика
2
подписки
258,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Суши на дом
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказываю роллы и суши только в Суши на дом, всегда все вкусно, свежее. Люблю суши острые и всегда прошу добавить ким чи, чтобы поострее были. Скидки на др радуют! Но, есть одно большое НО, админы, как будто вы их заставляете работать, им слово ЗАКОЛЕБАЛИ, надо убрать из лексикона) и научить разговаривать с чужими людьми достойно. Если есть у них косяки, не валить на гостей. Дополняю отзыв, смените уже персонал! Эти огрызающиеся чудо девушки уже прям порядком надоели! Когда они делают вид что извиняются, им уже никто не верит! Видимо надо заканчивать заказывать роллы у вас и рекламировать тоже! Очень испортилось отношение к гостям! Светлана, проведите беседу с вашими подопечными, пожалуйста!
Саратовка
Красноярское муниципальное образование · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отличная баня, отличный дом. Были на крещение с 18 на 19 января. Мы все в восторге. Все укомплектовано по полной, полотенца, тапочки, все мыльно рыльное ) есть, спонжики, ватные палочки, зубная нить👆. Даже средство для снятия макияжа. Заварка, кофе в стиках и сахар. Посуда есть, нам хватило всего на 7 человек. Был мороз не плохой, а в доме теплынь. Чисто, уютно, красиво. Так держать. Будем вас рекомендовать ребята!
Цветок граната
Энгельс · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отмечали юбилей в одном из банкетных залов, находящихся не в основном здании. Максимум могу поставить 3 звезды. Во первых что за условие банкет только 6 часов? Это как простите? Гуляли с 16 до 23, нам этот час как раз нужен был собраться, в итоге, за час с 22:00 до 23:00 пришлось отдать 3 тысячи, хотя договаривались на 2 тысячи! Никаких скидок в честь дня рождения, никакого поздравления! Уважаемые владельцы, это надо исправить) Еда, ну норм. Могло быть и повкуснее. Обслуживание🤦🏼‍♀️ залезть во все сумки когда не было гостей на месте и вскрыть все бутылки, вы правда ничего не знаете про обслуживание? Во первых, вам не давали на это разрешение, во вторых бутылки вскрываются либо при гостях либо если вам это разрешили сделать! Грязные тарелки собирали своими силами, мусор по стола так же, сами! Бегать постоянно звать админа чтобы убрали, так себе удовольствие! Если владельцам все равно на свое заведение, то можете оставить мой отзыв без внимания!
Cloud Bubble Tea
Энгельс · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера 27.11, вечером брали бабл ти у вас орео со смородиной, сегодня с самого утра ребенка рвет и не слазите с туалета!!! Чем вы поите детей?!!!
Хлебница
Энгельс · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ольгу продавца хвалят… и я сегодня была в шоке, попросив кипятка, мне сказали чтобы я стояла в очереди, которой не было совсем) и в оскорбительной форме причем приказным тоном сказала не нервничать) если бы я нервничала она бы это точно увидела) ну как бы что ожидать от человека с наигранной натянутой улыбкой, поднимите им зарплату чтобы они от души улыбались) Да и еще, ребята, верните вкусный вкус своим пирожным, картошка испортилась, донат прогорклый…
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
Территории большая. Мы жили во 2 корпусе, номер 320. Номера нормальные, есть душ, телевизор, чайник и даже фен, но насколько я поняла такое не везде. При заселении весь балкон был в голубином помете, в течении пребывания 12 дней ничего не изменилось) постельное белье чистое, но были волосы… бррр… горничные меняют белье раз в три дня, полотенца можно попросить, а можно бросить на пол и тогда поменяют. Я бронировала номер еще в декабре, по итогу на 12 дней ультра с лечением обошлось в 75000. Но, лечение 🤦🏼‍♀️ это что то конечно, лечением назвать не могу. Смена 26.04 на лечении в ваннах, просто королевы. Большинство конечно нормальные адекватные женщины, им спасибо за терпимость к нам, но вот я к примеру за свой счет ехала и хотелось бы все таки получить путевое лечение, а то они привыкли что к ним тащатся все через соцзащиту и тратят не свои заработанные деньги, и еще что то там требуют. Врачи при первом посещении впаривают платные процедуры. У дочки направление на лечение миопии, бронхит, увеличение миндалин, делали по итогу массаж грудного отдела и ванны хвойно жемчужные, за Аля лечение глаз я дополнительно оплатила) у меня проблемы с суставами и бронхит, были грязевые компрессы, ванна бишофит и массаж нижнего отдела позвоночника. И что, никаких физиопроцедур не было. Ходили дышали в соляную комнату, 300 на чел процедура. Ну и море, было холодное, загорали дышали морским воздухом. Один раз все таки искупались) По питанию… это вообще отдельная тема, еды конечно полно, но… в основном это капуста, в любом виде) и свекла с морковкой) на завтрак яйцевые блюда, запеканка творожная с тем что осталось с вечера 😂 да там все с тем что осталось с предыдущей кормешки. Макароны с сосисками на все трапезы были три раза в день. Фрукты киви, апельсины, грейпфрут, мандарины, яблоки. Ничего выносить нельзя со шведского стола, но мы таскали немного фруктов и сушек. Хоть какой то перекус. Один раз мне охранница сказала что нельзя брать 4 яблочка, они маленькие кстати) 1 на человека. Я ответила, что за мои заработанные деньги можно, а она меня отправила покупать в магазин) отдала ей два обратно, пусть покушает) Ресепшен 🤦🏼‍♀️подошла уточнить как доехать до Сочи на ласточке, так девушка с кривой рожей сказала, смотрите в Яндексе, я работаю, а я то подошла не в рабочем моменте… понимаю что огромный поток бабушек и дедушек, детей через соц защиту их мучают, но не нравится увольняйся, эта работа с людьми, тут надо иметь терпение и улыбаться🤷‍♀️ Бассейн более менее, легушатник с соленой водой и хлоркой, горки работали три, остальное в запущении конкретном. Перекрывали переход на пляж в связи с ремонтом сначала с 18 по 19, в итоге открыли недоделанным 22 или 23, на пляж приходилось обходить в два раза больше. Подведу небольшой итог: сюда не вернусь, номера, я уже говорила горничным, надо тщательно мыть хотя бы перед заселением, хром и зеркала все таки тоже надо протирать. Напольное покрытие в какой то хрени, надо менять. В полках грязь. Кровати старье. Еда вся перерабатывается, я конечно понимаю безотходное производство, но не до такой степени. Ресепшен - натяните им улыбки, или поднимите зарплату, может так хоть получится у них работать соответствующе. Территории вся ушатанная, требует ремонта, все пошарпанное, ржавые лестницы, все в голубином помете… Везде сплошные лестницы и подьемы, спуски. Смотрю как пожилые люди передвигаются и в шоке, мне с дочкой было тяжело, а они сюда тащатся. Еле ползут, но ползут) лечение в 5 корпусе, там чтобы полечиться нужно по лестницам погонять, я охеревала, буду честной) При заезде спросила могу ли я продлить номер до 18 часов, потому что поезд был на 19:40. Ответили спросить позже ко дню выезда, по итогу конечно же никто ничего не продлил, стало все занято. Я как админ отеля с большим стажем, скажу, что так не делается, номер можно перекрыть для гостя который проживает при заезде, а им все равно, текучка народа большая. Не могу сказать, что цена качество, да и три звезды как то не тянет.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2023
Интересно все сделано, вход стоит 2500 с человека, но есть другие ценники, мы вчетвером прошли за 8800. Не на всех аттракционах покатались, потому что страшно было) оплата за вход не дает возможности полностью все делать бесплатно, есть аттракционы за которые отдельная оплата. Поесть можно в парке, опять же за отдельную плату, цены более менее. Один раз побывали и хватит, больше как то и не охота.
Флэшмаркеттопт64
Энгельс · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительный магазин!!! Товар сомнительного качества! Купила переходник для наушников, он работает через раз. Не прошло и двух недель, пришла с возвратом, а оказывается этот товар вернуть нельзя! Почти 400 рублей коту под хвост! Меня предупреждали чтобы ничего там не брала, но не поверила… НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ СЕТИ НИЧЕГО!!! Обман и сплошная подделка, причём самого низкого качества!!!
Жемчужина
Энгельс · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Лечили дочке зубик, все отлично. Врач молодая девушка, подошла с душой, сделала все хорошо. Администратор очень приятная женщина, всегда идёт на встречу. Так держать. Добавляю отзыв по результатам лечения, пломба постоянно отходит, ездили на шлифовку каждый месяц, в итоге просто забрала деньги. Цены стали космические, причём они сначала сказали сто доллар вырос, а закуп у них импортный. Потом оказалось отечественный. Сами то знают чем работают. Те кто мне их рекомендовали, в итоге сами оттуда ушли, качество работы стало намного хуже… жаль.
Хлебная изба
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Два за обслуживание! Сегодня, 17.02.2022 брала хлеб попросила свежий, для этого к вам и ходим, за свежим хлебом! Но, продавец подсунула вчерашний, у меня такой и дома ещё остался, спасибо. Я полностью всегда доверяла вашим продавцам, но та что работает сегодня в смене, это что то… увидела что хлеб вчерашний дома, сразу понесла обратно, на что мне ткнули, что ГДЕ МОИ ГЛАЗА БЫЛИ. Ну видимо в доверии были глаза то. Хлеб не меняют, хотя он в пакете. Естественно я с вашим продавцом поругалась. И ещё, где ваша жалобная книга? После такого идти к вам не хочется. И почему хлеб то перестал быть свежим?