Евгений
2
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Поддерживаю все отрицательные отзывы по данному ПВЗ, работают несовершеннолетние по виду, когда есть на рабочем месте. Но даже когда есть не совсем работают, в вешают 2 дня подряд табличку о перерыве на 15 мин., далее вещают о тех. проблемах с кассой и это для них причина в отказе выдачи предоплаченного на 100% товара. Не рекомендую сюда заказывать, если вам дорого ваше время.