Ярослав Александрович
3
Ярослав Александрович
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отлычный пункт выдачи, отправляю и передаю посылки не первый раз! От писем до крупного груза, все отлично 😅 спасибо персоналу за отзывчивость
Самолет Плюс
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2025
Я не хотел обращаться к риэлторам при покупке квартиры, зачем я буду платить за то, что и сам могу сделать! Но по настоятельной рекомендации опытного человека из сферы недвижимости все же согласился попробовать и не пожалел! Обращался через Ростовский офис, откуда мою заявку передали в Санкт Петербург. Со мной связался агент Вадим, мы обсудили мои пожелания, потом условия по видеосвязи, заключили онлайн договор и запустили процесс сотрудничества. Когда я приехал уже был готов маршрут просмотра подходящих квартир, нас ждали на каждом объекте к указанному времени, что очень удобно. Вадим приезжал всегда вовремя, что очень для меня важно, не люблю ждать. В процессе подбора я был очень рад компании своего агента, так как в городе никого больше не знал, всегда было приятно обсудить плюсы и минусы квартиры с понимающим человеком, как будто сотрудника подбирали специально под клиента, учитывая характер личности. Когда были выбраны три основных варианта, Вадим провел окончательные переговоры с продавцами и предал мне ценную информацию о том, кто за сколько готов реально продать и сколько уступит. Уступали очень даже хорошо, сам я так торговаться был бы не готов. Выбор я сделал, к делу присоединилась юрист Александра, для проверки юридической чистоты объекта и подготовки предварительного договора. Вместе съездили на задаток, потом основная сделка в офисе Сбербанка, пред ней, конечно, подготовка согласования и проверки документов. Все это я сам бы точно не сделал! Как итог, я нашел квартиру мечты, купил ее без проблем на желаемых условиях, в срок, ограниченный моим отпуском. Благодарю агента Вадима Атрощенко и юриста Александру Чернышкову за проделанную работу и поддержку!!! Рад что обратился за помощью, оно того стоит!