Annushka
7
Annushka
0
подписчиков
0
подписок
190,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Леди
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон! Посещаю регулярно маникюрный и педикюрный зал. Мастер Юлия- лучшая! Всегда все на высоте. Так же ходила на лазерную эпиляцию. Осталось в восторге и от мастера и от процедуры. Всегда все четко. Если есть какие-то накладки, то все оперативно и корректно решается.
Идиллия
посёлок Зимовники · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ну такое.... Ночь переночевать норм... В целом все чистое.
Пятый Угол
Миллерово · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличная гостиница. Останавливались на ночь. Номера- отдельные домики. В домике все есть- кухня, ванная. Все чистое, опрятное. Персонал очень приветливый. Уютный внутренний дворик.
Leto
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный салон! Хозяйка - прекрасный мастер! Много лет только к ней хожу. Мастерство с каждым годом растет и развивается. Всем рекомендую!
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Лучший Дикси в городе! Приятный, отзывчивый персонал. Ассортимент самый обычный.
Центр образования № 1 имени Героя России Д.Е. Горшкова, учебный корпус Антошка
Тула · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Отличный садик. Оба ребенка моих его посещали с удовольствием. Но, действительно, все зависит от воспитателей
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Расположена шикарно. Это единственный плюс. На 14 этаже грязный, вонючий ковролин. В номерах не убрано, возле плинтусов все в грязи. Мебель облезлая: отслоенные боковины... Пульт от телевизора к телевизору не подходит и соответственно не включает его. Тапки в номера не кладут... Горничные делают одолжение на любую просьбу: в частности убраться..... Окна не мылись уже очень давно... И по отелю в целом: на заселение очередь на полтора часа! Лифт того и гляди прищемит при заходе или выходе: закрывается прям на ходу... Успели выйти/зайти, не успели- двери просто закрываются и все! Это очень страшно при наличии маленьких детей. Были на майские праздники. Народу много. В столовой на завтрак было что-то невероятное! ТОЛПА! Все столы заняты! Очереди невероятные! Персонал в мыле ничего не успевает! Организация просто отвратительная! Про еду ничего плохого не скажу. В целом не рекомендую гостиницу. За деньги, которые стоит ночь, можно найти с таким же хорошим расположением на порядок лучше!!
Spar
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Даже после ремонта остался вонючкой. Увы. Да ещё и кассы теперь неудобно расположены
Продукты
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин в доме. Продавцы приветливые, завоз продуктов регулярный, цены немного выше, чем в сетевых магазинах. Ассортимент для подобного заведения очень даже неплохой.
Тихий дворик
посёлок Каменногорье · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Случайно нашли. Неожиданно оказался очень хорошим. В номерах чисто. Свежий ремонт. Приятная администратор. От трассы близко, но дорога не слышна