Дмитрий Нехай
7
Дмитрий Нехай
1
подписчик
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Господа, ставлю 4 звезды исключительно за то, вместо ремонта мастеру приходится пробивать чеки, оформлять заказ-наряды и консультировать покупателей. Не знаю, является ли увиденное мной закономерностью или частным случаем, но факт есть факт. За услугу - 5 За сервис - 3
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Были 12.11.23 с детьми. Детское меню очень даже приятное! Порции и качество блюд отличные! Харчо обалденное! Морсы и лимонады очень приятные - не приторные, не кислые. Единственный «почти минус» - хачапури по-аджарски имеет непривычный формат, подается на тончайшем тесте. Но! Блюдо вкусное, претензий нет. Обслуживание быстрое, спокойная музыка, детский уголок. Реальный минус - нельзя оплатить картой через эквайринг, доступна оплата наличными, либо переводом.
Центральная акцизная таможня, Донской таможенный пост
Домодедово · Таможня
Сохранить
Декабрь 2022
С оплатой утилизационного сбора проблем не возникло, делают все быстро, подсказывают при заполнении документов!
La Kave
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Посетив город, зашли в ресторан. Почти все блюда оказались пересолены, в салате соуса больше, чем овощей. Драники впитали так много масла, что превратились в масляники. Оставшийся вечер провели с неизгладимым чувством тяжести в животе! Не рекомендую!
KomodMsk.ru
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2022
Сто раз подумайте, прежде чем заказывать в этом магазине что-либо! Заказал обувницу с внесение изменений в конструкцию (на сайте указана такая возможность), внес предоплату, не торопил, а получил в итоге геморрой на голову: - доставку могут назначить на 4 утра (водитель Вас ставит перед фактом)! и Вам ничего об этом не расскажут при заказе и на сайте ничего об этом не указано. В моем случае еще и привезли не то, что нужно, пришлось ждать еще неделю. - инструкции по сборке нет в комплекте. - не хватает фурнитуры для сборки. - в моем случае еще и отсутствие технологических отверстий для крепления полок, которые без спец инструмента самостоятельно не сделать. При наличии претензий Вы попросту не дозвонитесь в отдел рекламации, а по почте общаться можно неделями, где Вас будут кормить отписками и предлагать услуги сборщиков, которые насверлят "на глазок" и оставят Вас разбираться с этими дровами самостоятельно. UPD. В очередной раз привезли криво переделанное изделие, которое даже собрать нормально нельзя + уменьшилась прочность конструкции - вместо евровинтов верхную крышку предлагают "пристучать" на шканты (деревянные чопики). Требую возврат денежных средств
Стекло Экспресс
Реутов · Стекольная мастерская
Сохранить
Август 2022
Игнорируют письменные обращения, не предлагают вариантов решения задачи.
ГлавСтекло
Москва · Стеклянные двери
Сохранить
Август 2022
Сотрудники попросту игнорируют обращения в письменной форме по каналам связи, указанным на сайте. Ответа на любой простейший вопрос приходится ждать сутками. До заказа дело не дошло по одной простой причине - при таком уровне клиентоориентированности будет соответствующее отношение к заказу.
Miggliore
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2022
Начнем с хорошего: Изучив рынок межкомнатных дверей, пришел к выводу о том, что компания производит довольно качественный продукт за вменяемые деньги. Кому-то может показаться, что дорого, но, поверьте, Вы либо не вникали в технологию, либо просто ищете подешевле. К салону вопросов нет вообще, там все произошло максимально оперативно и слаженно, впрочем, как и всегда на момент оплаты)))). Доставка в срок даже в текущее "сложное" время. Далее речь пойдет о качестве продукции и процессе установки, и тут есть к чему придраться: Первоначально установка (заметьте, первоначально...) прошла в сроки, оговоренные с компанией, на этом плюсы закончились. После установки выяснилось, что где-то не закреплены наличники, где-то не защелкнуты заглушки или попросту отсутствуют, где-то мастерам пришлось подкрашивать наличники на месте, но в цвет они не попали. Через некоторое время обнаружили многочисленные мелкие трещины на покрытии. Обратились с рекламацией и тут началось. Долгое ожидание, попытки локального устранения дефектов, частичная замена наличников, но в итоге спустя месяц обсуждений, пришли к выводу, что надо менять все и целиком. И снова сроки и снова монтаж...Вроде ничего сверхъестественного не происходило и все люди на обратном конце вполне адекватные, но что-то всегда шло не по плану. В общем, хочу подвести черту: 1. двери огонь! Производителю советую обратить внимание на работу технолога, т.к. проблемы, возникающие на этом участке и приводят к последующей рекламации и негативу со стороны клиента. 2. салон - супер! Всегда во всем помогали, вопросов нет вообще, одна похвала. 3. монтаж - на 8 из 10. Ну все бы хорошо, если бы мастера проявляли больше внимания к мелочам, а ведь именно за такие мелочи мы и платим деньги. Однозначно рекомендую, но с постоянным контролем монтажа и тщательнейшей приемкой!