Ольга Левушкина
4
Ольга Левушкина
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Клиника Фомина
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу донести информацию до Руководства клиники Фомина в г. Калуга, наблюдаю не первый раз хамское отношение и грубость к клиентам со стороны работников регистратуры!!! Что недопустимо по отношению к клиентам, тем более для клиники такого уровня. Хожу в эту клинику уже с 2020 года, там работают прекрасные специалисты. Прошу обратить внимание на этот факт и провести разьяснительную беседу с сотрудницами регистраторы о недопустимости подобного отношения к клиентам клиники. Была 03 марта 2026 года.
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи в Калуге, и Москве в котором я была. Куда смотрит директор пункта??? Куча вопросов. Очереди почти на улице, бардак ужасный внутри пункта выдачи. А смотрят омерзительно когда заходишь, как на врага народа особенно рыжая кучерявая девушка!!!. Там была единственная хорошая девушка Виолетта. Я зареклась, что больше никогда не пойду в этот пункт выдачи. Желание полностью отбили!!! Может специально, так делают, чтобы никто не ходил в этот пункт. Я человек спокойный и добрый, но даже я уже не могу выдерживать этот всплеск негатива после посещения этого пункта!!!!!!!!!!! Больше туда не ногой. Нет слов. Какая там работает девушка на пункте выдачи. Если ты ей не нравишься, то все дорога тебе туда закрыта, как мне. И главное управы никакой нет на неё!!! И даже некому сказать. Пункт выдачи в моём доме. Из за этого даже не хочется заказывать в пункте выдачи этом. Мечатаю даже переехать из этого дома. Настолько мерзкий человек работает на пункте выдачи.
AsG шаурма
Калуга · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение. вкусно, быстро большой ассортимент. Шаурма очень вкусная советую! Горячие напитки очень понравились. Мальчик который крутит шаурму чистоплотный, аккуратный, очень быстро работает. Уважительный, внимательный, вежливый. Всем рекомендую!!!
Иннова Бархат
Калуга · Косметология
Сохранить
Май 2025
В салон уже хожу больше года, уютный, светлый, чистый салон с приветливым персоналом. Удобное местоположение. Хочу отметить новую звездочку салона косметолога Хитрову Евгению, была на процедуре 21 мая 2025 г. эндосфера. Это просто супер, Мне очень понравилось. Все было на высшем уровне. Я осталась очень довольна. Девочки всем рекомендую этого специалиста!!! Приду обязательно ещё к этому специалисту. Отдельная благодарность администраторам Варе и Анне. Всегда с улыбкой и заботой к клиентам. Девочки вы супер!!!