А
Анна Горшенина
А
4
Анна Горшенина
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фанскул
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Мы отдали ребёнка в садик в 1,4г, и, честно, очень переживали за адаптацию. Но всё прошло гораздо легче, чем ожидали, примерно за полтора месяца ребёнок полностью привык. Сейчас ходим с удовольствием, спокойно остаётся и даже радуется, когда идём в сад. Для меня это главный показатель 🙏🏻 Отдельно хочется отметить воспитателей, очень доброжелательные, внимательные и тёплые. Чувствуется, что к детям относятся с заботой и искренним интересом. Всегда придумывают разные занятия и досуг, что тоже не мало важно! С уверенностью могу рекомендовать 🌿
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Основной негатив будет на тему того, что с самого начала игры озвучила, что не работает звук в очках, что-то покрутили, по прибавляли, ничего не изменилось, у мужа был звук, но очень слабый. На протяжении всего часа, мы слышали не себя, не игру, а ведущего, который проводил мероприятие. Никакого вовлечения в игру не было с 1 сек. Далее, без звука, сами можете представить, что это уже не виар, так в дополнение, игра лагала с переодичностью 2-5 минут, именно подвисала и затем прогружала, оружие могло не стрелять. Сотрудники пытались что-то делать, но лучше не становилось, в конце подошел другой сотрудник с удивлением «у вас не работает звук?», но в последствии удалившись. Никто в завершении не извинился, не попытался получить обратную связь или сгладить наше не самое лучшее впечатление. У нас был опыт игры, мы ходим уже далеко не 1-ый раз, но в данную сеть приходим впервые и в последний)) Если вы хотите поиграть компанией до 4-5 человек, поищите другой виар, эти нацелены исключительно на мероприятия.
Дом у озера
Белокуриха · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее уютное место
Автошкола 54
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую, начиная от обучения теории, заканчивая ожиданием, когда же тебе дадут возможность сдать экзамен. Мое обучение началось 31 января, 24 апреля был сдан внутренний экзамен (как оказалось это допуск к внутреннему экзамену), а тот самый внутренний экзамен в автошколе был через 35 дней, когда менеджеры уверяли, что до 30 дней ожидание. Об экзамене предупредили за 2 дня. Экзамен был не сдан. После этого снова тишина, ждите, когда вас снова направят. Долго бадалась я с ними и через 2 недели в день экзамена за пару часов мне написали «приходите». Сдала, но как оказалось, это снова был допуск, потому что прошлый аннулировали, только никто не предупреждал об этом. После этого уже отправили на внутренний и гаи (относительно быстро прошло). Дальше начинается самое интересное, экзамен по теории в гаи сдан был 14 июня, на тот момент у меня оставалось 3 занятия по вождению.В июле были докатаны, но никаких дат экзаменов нет. Менеджеры не дают ответа, инструктора не знают ничего, сам человек, чей номер нам дали для уточнения и записи на экзамен, так же не отвечает. Вот не за горами август, до сих пор нет дат, нет ответа ни от кого, мне приходится платить за доп часы, чтобы быть готовой к экзамену в любой момент, ведь могут написать за пару часов)))) При том, что ребята с класса, даже те кто с первого раза сдали теорию, никто еще не сдавал экзамен. Подведем итог, я нахожусь в данной автошколе 7 месяцев. С экзамена по теории прошло 2 месяца, ни одной попытки практики не было! На этом все, я однозначно не рекомендую.
Gusi в Академе
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
1) Очень громкая музыка, из-за чего все посетители заведения начинают громко говорить, громка смеяться и пока сидишь за своим столиком, своего собеседника еле слышишь - огромный дискомфорт, нигде такого еще не встречала! 2) Стол был забронирован на 18:00, админ уточнила, какое мероприятие- у нас было ДР. Админ сказала, что мы можем сделать забронировать стол до 21:30 (тк потом он уже будет занят), а нас если что пересадят; в итоге, когда время было 20:40, официант и админ, уже начали к нам подходить, намекать на то что готовьтесь уходить, вам нужно оплатить и тд. Клиентоориентированность 0 Сервис 0 3) Блюда: Кухня далеко не вау, заказали пасту, пресная, заявлена с курицей и грибами- были только грибы. Хуже пасты не ела. Ребрышки подавали с капустой, которая была горькая, ребрышки, ну на троечку. 4) Официант 15 минут несла повторный бокал мартини, а в какой-то из разов забыла и ждали еще дольше. 5) в 21:20 начали уже нас активно смещать с этого стола, спросили как вам, мы высказали свои недовольства; но ни одного слова с извинением или «хорошо, учтем»- не было. Не помню, когда последний раз была настолько недовольна заведением, но это кошмар!