Виталий Ковальчук
5
Виталий Ковальчук
0
подписчиков
0
подписок
194,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Япония
Гулькевичи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пишу отзыв, прям крик души. Долго не покупал суши, после нескольких неудачных опытов. Решил купить в этом месте. Брал два сета Горячий в разное время. Первый раз 10 апреля, все было Супер свежеприготовленное не переварено. Остались довольны! Думаю ну возьму ещё раз, 19 апреля. А сам думаю а вдруг? И что вы думаете, первое пропавший соус оказался, и половина оказалась или повторно разогретая или засушенная капец. Вкуса никакого! Был такой опыт, что первый раз берёшь хорошо все, второй такое что есть невозможно. Но извините 1550 и выкинуть жалко и ехать ругаться когда ты уже кушать уселся. Вообще не советую! Или прям там брать и раскрывать упаковки и проверять качество. Очень советую, и время и нервы сбережете. Сам в этот бар не ногой!
Flash
Гулькевичи · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Не всегда понятно ценообразование, и по качеству бензина до сих пор не пойму к чему ближе: Роснефть или Лукойл. Ну точно что лучше чем на Русойле
Всегда Вкусно G. M.
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не первый раз заказываю здесь шаурму, первый раз когда заказал был доволен на 5. Последующие разы где то и на четверочку, стали ложить много лука. Но хотя бы мясо было ещё. А вот вчера это было нечто, мало того что подняли цену, хотя на сайте ещё старая стоит! Так в шаурме попалось пару кусочков мяса, в основном лук и кислый соус! Как будто он пропал! Это было на двоечку! Если меня спросят порекомендовал ты это место, однозначно нет!
3D сход-развал
Кропоткин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый главный плюс, что оборудование новое и профессиональное! Делают быстро и качественно, замечания если делаешь всё учитывают. Минус один, попасть можно только по записи, 3-4 дня ожидать надо. Я доволен!
Шаурмания
Михайловск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Довольно вкусно, не скажу что самая лучшая шаурма, но своих денег стоит. Время ожидания конечно не 7-10 минут, а минут 15. В зале чистенько, персонал правда не много не общительный, не могут посоветовать или рассказать о блюдах.
Мангал
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были здесь с товарищем на 23 февраля, заказали борщ с лавашем, сметана идёт в заказе. Всё было вкусно! По мангалу, хоть и не полный зал был, ждать сказали минут 40, поэтому рассказать нечего. Обслуживание на четверочку.