Юлия П.
7
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Очень крутое место. Я не видела аналогов в Питере. Особенно понравились картинг, бык и веревочный парк. За один билет получила кучу эмоций!
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Была здесь на бесплатной консультации, персонал очень приветливый и дружелюбный. Ответили на все вопросы и подобрали уход. Спасибо!
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера, большой выбор еды и чая) девушка за кассой ответила на все вопросы, подсказала, что выбрать. Все вкусно, еще и подарок выиграла на день студента)
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное заведение, все чисто и опрятно. Сотрудники дружелюбные и приветливые. Пицца здесь, на мой взгляд, самая вкусная)
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин с безумно интересным ассортиментом! Много разных уникальных изделий на любой вкус и цвет, с пустыми руками уйти невозможно) сотрудники дружелюбные и очень отзывчивые)
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень рекомендую данный гастробар. Интерьер стильный, персонал приветливый. Меню очень разнообразное и интересное, самое то, если хочется попробовать чего-то нового. Расположение удобное. Обязательно приду снова!
Гастробар Дружба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличный бар! Обстановка очень приятная, везде чисто. Еда вкусная, барная карта очень большая, есть из чего выбрать. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое и качественное. Осталась довольна!
Карловы Пивовары
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличный паб. Большой выбор блюд и напитков, все вкусно! Обслуживание очень порадовало: все улыбчивые и дружелюбные. Это место идеально походит для посиделок, обязательно приду еще!
Брассерия Kriek
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился ресторан. Впечатлили необычные позиции в меню. Еда вкусная, сытная, продуманная, видно, что сделано с душой! Компетентный персонал, приятная обстановка. Рекомендую!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличный ресторан! Интерьер очень антуражный, обслуживание быстрое, официанты приветливые. Еда вкусная! Прихожу сюда уже не первый раз, советую!