Дмитрий С.
5
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Ярсан
Ярославль · Сантехнические работы
Сохранить
Июнь 2026
Вызвал мастера на следующий день приехал все сделал, специалист грамотный
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ужасное место, постоянно прорывает канализацию и прямо на пол магазина, пахнет я прошу прощения нечистотами и всеми соответсвующими этому запахами, я вообще не понимаю как по всем санитарным нормам магазин продолжает работать и продавать выпечку и другую еду которая находится на открытом пространстве в то время как по полу тячет гумно и это не шутка!!!
Лотос
Ярославль · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Персонал хамский общается с клиентами плохо , сроки выполнения заказа выше обговорено качество плохое, отказались выдавать заказ по фото квитанции, крайне не советую сюда обращаться
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно закрывают дверь для входа приходится заходить через кассу, очень скудный выбор одно и тоже. Лучше посетить другую пятерочку где более обширный ассортимент, частые очереди на кассе в час пик вторую кассу не открывают, нет терминалов самообслуживания
Яндекс Маркет
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Плохое место если есть возможность лучше избегать данный пвз тк работает только один сотрудник на Яндекс озон и Авито поэтому приходится долго ждать
Ozon
Ярославль · Постамат
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место не советую, ожидать своего заказа пришлось 20 минут сотрудники данного пвз работают на озон Яндекс и Авито поэтому если приходят люди на яндекс и озон кому то приходится ждать лучше выбрать другой ПВЗ
Евро-Диски
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место покупал здесь лето и зиму шиномонтаж входит но доп услуги за плату например выпрямления дисков. Рекомендую данное место ответственные сотрудники.
Двс76
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Обращался в данный сервис не первый раз, был плановый ремонт подвески и решил сменить ремень грм тк. Пробег приближался к 90к. После замены ГРМ через полторы недели ГРМ слетает и гнет клапана на автомобиле с пробегом 90к. Выяснилось что это ошибка механика данного сервиса тк. Он попросту не затянул шкив коленвала!!! В итоге данный сервис начал восстанавливать двигатель за свой счет своими силами. Собрали сказали забирайте приезжаю машина очень сильно троит и двигатель колбасит, мастер говорит это надо свечи поменять, свечи были заменены а результата не какого, в итоге они опять скидывают гбц и я видя их отношения и качество ремонта решаю больше с ними не связывается и забираю автомобиль в том виде в котором есть и НЕ ЗРЯ. Сервис пытаясь сэкономить на ремонте использовал запчасти с разборки ВСТАВИЛ НОВЫЕ КЛАПАНА В РАЗБИТЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ!!! Головку на расточку естественно они не отдавали пытаясь сэкономить просто притерев клапана шуруповертом. В итоге за работу им было заплачено около 80к получил сломанный автомобиль. Крайне не рекомендую данное место если вам дорог ваш автомобиль и вы не хотите попасть на большие деньги и вам дороги ваши нервы не повторяйте моих ошибок!!! Готовлю документы для обращения в суд будем разбираться с ними там, сервис не выдает чеки тем самым нарушает закон. Двигатель автомобиля безвозвратно испорчен не один сервис не может разобраться почему он троит даже после того как самостоятельно отдал головку на расточку. Потрачено очень много денег сил и нервов. НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА а если вдруг обратились требуете чек и официальный документ заказ наряд с подписью и печатью.