Кирилл Радченко
2
Кирилл Радченко
1
подписчик
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Андрон
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно – не отель, а ночлежка. Стены "картонные" почти в прямом смысле: слышно всё до ужаса. Кровать практически врастает в стены: например, подойти к окну почти невозможно. Кроме того, кровать вплотную примыкает к столу с одного края, а с другого края пространство под столом занято холодильником (наличие которого, правда, не может не радовать. Как и чайник). В итоге сесть за стол, чтобы перекусить не выйдет. Мне пришлось трапезничать, сидя на кровати, а в качестве стола был стул. Уборка – не особо и уборка. Меняют мешки в мусорных вёдрах и докидывают шампунь, гель для душа. (И на том спасибо). Быть может, уборка не входит в перечень основных услуг, что странно при статусе отеля. У нас в Сибири трёхзвёздочная гостиница такого себе не позволяет. Периодически в душе исчезает горячая вода. В принципе, мне удавалось успеть помыться до того как в кабинке "холодало". Самое обломное – на сайте указана возможность оплаты безналом. По факту выясняется, что оплатить проживание по карте нельзя. На вопрос, почему так дезинформируют клиентов, администратор отвечает: "За сайт я не в ответе". Владельцы "Андрона", поработайте с сайтом. Это убожество какое-то! Откровенно бесят рабочие, которые без конца курят в у служебной двери со стороны улицы Радонежского – весь дым идёт в комнаты. Приходилось жить с закрытым окном. По расположению – хорошо. Недалеко от центра. Можно добираться на метро (Площадь Ильича/Римская). Я предпочитал ездить в центр по утрам на электробусе М6. Или пешком ходить. В "Андроне", кстати, есть кафе. Не знаю, как там кормят. Рано утром я спешно уходил, позавтракав в комнате, а возвращался поздно, когда хотелось лишь спать. Поэтому кухню не оценил. Ну и по ценам за проживание – с учётом расположения действительно недорого. Это я бы хотел застать неизменным и в следующий свой приезд.