amaya e.
6
amaya e.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пражская
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2025
Станция, может, и хорошая, но объясните мне, человеку непонимающему, зачем пускать в часы пик (18-19:30) поезда до данной станции через 1-2 поезда? А если ты очень везучий, то ещё и попадутся до чертановской/южной. Можно узнать вообще причину существования этого феномена в часы пик? Почему нельзя это делать в течении дня, когда люди на работе?
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Был в данном чижике несколько раз, магазин хороший, товара достаточно, особенно радуют цены на напитки. Та же кола Зеро 2л всего за 100р, в отличие от большинства других магазинов. Не нужно сравнивать с Ашаном, где 30р за 2л, у них абсолютно разные сах. замы, что довольно сильно влияет на вкус. Тот же 10 яиц тоже по хорошей цене, как и макароны. Люди, кто в комментариях говорят про вывоз тележек из магазина, тележки - собственность магазина, если продавцы говорят "нельзя вывозить", значит таков регламент, который придумывали, ВНИМАНИЕ, не данные сотрудники, не надо на них вымещать своё недовольство. Те, кто сравнивает с рядом стоящим перекрёстком, так почему вы пошли не туда, а именно в этот магазин, если там всё лучше и дешевле? Про очереди ещё более неуместное возмущение. Вы, когда приходите в магазин, вполне можете видеть, сколько людей находится там, и не сложно прикинуть, что придётся отстоять очередь. Если Вам нужен товар по хорошей цене, и вы видите, что на кассе километр очереди, то вопрос не к магазину, а к вашей нужде в данном товаре по этой цене. Сейчас существует куча доставок или вообще маркетплейсов с доставкой, позволяющих не стоять очереди у кассы. Выводы делайте сами, но нужно понимать, что сотрудники итак делают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в магазине. Они тоже люди, и да, это их работа, но большинство ваших требований даже не входят в их обязанности. Самому магазину лично я ставлю 5 за прекрасный ассортимент и цены.
В двух шагах
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Лучший магазин на всём районе!
Дан Стом
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная стоматология! Понимающие врачи, весь процесс комментировали и отвечали на вопросы. Пока на лечение двух зубов записан. Буду здесь остальные зубы лечить однозначно.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая табачка
Автолак
Тверь · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, большой выбор, нашёл всё что нужно было, теперь только тут и закупаюсь, всем советую