Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Korovabar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пробковый сбор за бутылку - не ведитесь. За литр - 1000р. Заранее обговаривали с ними условия, нарушают.
Ателье
Кудрово · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2023
Всем добрый день. Зашла в ателье, чтобы быстро подшить брюки, на следующий день нужно было собирать вещи в поездку. Женщина, которая там работала, обещала, что будут готовы на следующий день к 19:00, прихожу - не готово, даже не начинала. В итоге забрала брюки только в 20:00. Оценка 1 ещё много. Не советую.
Тайга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень приятный и профессилнальный коллектив в кафе. Еда просто супер, очень вкусные пельмени из дичи, супчик с домашними фрикадельками, ням. Взяли так же сет настоек - там 50 на 50. Часть из них очень вкусные, другие - пресные, только спирт. Приходите в это заведение, не пожалеете 😁
Старт
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день всем. Хотела бы поделиться впечатлениями об обучении в данной автошколе. Если надумаете идти сюда, то знайте, что я встретила грамотных специалистов в лице Марины Геннадьевны (практика) и Романа Арутюновича(заранее извиняюсь, если неправильно написала отчество). Спасибо за внимание, терпение, а главное - обучение культуре вождения. Марина Геннадьевна, спасибо вам за подробное описание ошибок, мне это очень пригодилось. Да, я счастливый обладатель прав. Но, есть и минусы, при поступлении в автошколу помните, что сумма будет больше. Лично я сдала на третий раз и каждый раз платила за пересдачу и доп. Занятия. Отдельное спасибо админу, вы светлый и клиентоориентированный профессионал своего дела. Всю информацию я получала по запросу быстро и информативно. Неидеальная школа, но в плане помощи и поддержки - отличный вариант. Рауль Павлович, спасибо за участие на экзамене в ГИБДД) Процветания вам и способных учеников.
SuperStep
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2022
Посетили с мужем данный магазин и остались очень довольны. Понравилось то, что ассортимент довольно разнообразный. Спасибо продавцу за грамотную консультацию, рассказал всё о технологиях и показал новинки. Ушли счастливые с двумя парами кроссовок. Всем рекомендую.