Анастасия К.
6
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
157,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Ванлав
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Заходила сегодня, хотела купить профитроли итак не дешевые, хотела полить немного шоколадом, на что мне девушка сказала еще 190 руб., хотя до этого их брала и мне полили совершенно бесплатно, больше заходить нет желания и рекомендовать не буду, цены растут с каждым днем, неоправданно!
Саратовское объединение автовокзалов и автостанций
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2025
Операторы грубые, бросают трубки, на вопросы по поводу поездки отвечают не охотно, зачем там работают, раз не умеют разговаривать с людьми . Продают билеты на короткие расстояния, а людям на дальнее расстояние уже не уехать.
Тот самый барашек
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обстановка в ресторане классная, кухня очень вкусная, но музыка очень громкая, не возможно общаться, такое ощущение, что пришли в ночной клуб, попросили убавить, сказали невозможно, разочарование!!!
Облака
городской округ Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведение оформлено красиво, заказали шаурму одну сырную, другую классическую такую невкусную шаурму не ели никогда соуса не было вообще, одна трава, много хлеба, мяса почти нет, соус принесли отдельно, как можно так невкусно и сухо приготовить шаурму, надо постараться, разочарованы в данном заведении, не рекомендую!
Акватория ветра
Россия · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2024
Поездка сама понравилась, брали на 1 час, цена была 4 тысячи, во время поездки предложили проехаться в сторону Энгельса, мы думали, что такой маршрут, нам никто не сказал, что это дополнительно будет стоить 2,5 тысячи пол часа, хотя изначально говорили стоимость маршрута 30 минут 2,5 тысячи, 1 час 4 тысячи, 1,5 часа 5 тысяч. С нас в итоге взяли 6,5 тысяч. Будьте внимательны во время поездки, обговаривайте цену. Приходить повторно отбили желание.
Че Печем
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли в обед, хотели приобрести рулет, очередь была из двух человек, кассир обслуживала очень медленно и не спеша, когда я спросила успею ли я купить рулет, так как обед заканчивался, кассир сказала не успеете много народа. Может и хорошо, что не успели приобрести, судя по отзывам не очень то и вкусно.
Hi, beauty!
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Студия не понравилась, первый раз делала педикюр, лак сел буграми, а мне сказали не ровный ноготь,перекрыли топом, раньше никогда такого не было, не рекомендую данную студию, за 1700 можно сделать идеальный педикюр, но в другом месте.
Гиви&Сациви
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были в этом заведении в мае 2023 г., заказали грузинское меню чахохбили и чашошули , оба блюда совершенно не понравились, еда была просто размазана по сковородке, разочарование, хотели вкусно покушать, а вышло только посидеть в красивом заведении, без удовольствия от еды. Повторно не вернулись бы.
Spar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Стали жадничать соевый соус к роллам, на 8 штук ролл дали всего один пакет соуса
Море чудес
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Подарила молодому человеку полёт в аэротрубе, долго согласовывали время, после долгих попыток все таки записались, приехали на место, а оказалось, что его вовсе не записали,безобразная, безответственная организация, обращаться к ним больше нет никакого желания.