С
Светлана Радченко
С
3
Светлана Радченко
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эфир
Минск · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Только приехала из салона. В полном восторге!! Очень внимательные мастера своего дела: косметолог, парикмахеры..Сама атмосфера салона...как будто попадаешь в райский уголок, где царят красота, эстетика и уют. Каждая деталь интерьера подчеркивает изысканный вкус владелицы..все продумано до мелочей для комфорта гостей. Про процедуры: косметология: делали лимфодренажный массаж и уход, на процедуру ушло два часа. Но вышла я оттуда с новым лицом, светится изнутри, подтянулся овал лица и сошли отеки и зажатость мышц. Косметолог крайне приятная , с обалденными руками девушка и хочу заметить, человек с высшим медицинским образованием!! А не типа специалист, отучившийся на интернет курсах с ДИПЛОМОМ КОСМЕТОЛОГА. Все косметические процедуры с косметикой Linda Kristel - эффект скажу я вам на лицо... Далее я попала в руки сразу двух парикмахеров: мыли питали наносили маску на волосы, потом сушили стригли укладывали в 4 руки- это просто потрясающе! Вышла я оттуда через три с половиной часа, разом помолодевшая как минимум на десятку и страстно желающей сразу заняться йогой похудеть и в шикарный ресторан. Тезисно: однозначно рекомендую, сервис на высшем уровне, мастера- недостаточно слов похвалы.