Евгения Пазий
10
Евгения Пазий
2
подписчика
6
подписок
237,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
19
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Открыт боевой ход кремля!!! Советую сходить!
Новгородский музей-заповедник, Звонница Софийского собора
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Советую к посещению!
Хлебопекарня
город Тельмана · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная пекарня, всегда свежий хлеб!
Ван
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер)))) 👍
Роснефть
Пролетарское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехали из далека, зашли на заправку, хотели руки помыть, в туалет сходить, бензин заправить, а туалет закрыт, потому что видите ли смену скоро сдавать, он намыт! Что издеваетесь столи?????? На парковке рядом мрак, фуры перегородили все подъезды и проходы, нормально не встать, это что такое???
Династия
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон! Не большой, аккуратный! Персонал огонь) 🔥 владелица салона потрясающая женщина) все внимательные, вежливые, и профессионалы в своей работе! Процветания желаю) и рекомендую посетить данный салон)
Санкт-Петербургская горветстанция
Колпино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо, но есть большое НО!!!! можно ли ввести должность еще одного врача, или медсестры чтобы не ждать приема для контрольного осмотра 3 часа, из-за того, что врач на операции!!!! Операция может идти и два и три часа, и все это время приходится ждать!!!! Была бы хоть медсестра, проведя бы хотя бы осмотр.... Швы сняла... А так приходится три часа сидеть ждать...
Счастливый взгляд
Колпино · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Отличная оптика! Персонал огонь! Все понравилось, рекомендую!
База Материально-технического и Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Март 2025
Если вещи и есть в наличии, то размеры не совпадают... Либо вообще отсутствие всего...
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приехали в шаверму данную в восемь вечера, я все конечно понимаю, что к вечеру поесть заказать нечего кроме шавухи... Но, не понедельник, ни вторник.... Суббота! Когда люди гуляют, отдыхают! И ничего толком нет!!!!! Ничего.. Одна шаверма!!! Издивантесь что-ли???