Ваше Высокоблагородие
11
Ваше Высокоблагородие
0
подписчиков
0
подписок
545,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Опти
Верея · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Уныло и нет сервиса,то оплата не проходит,то сам запраляешь. Мне не нравится,хотя нуждаюсь в ней
Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Надо работать и ещё раз работать над развитием парка.
Смоленский государственный музей-заповедник, Музей-усадьба А.Т. Твардовского
территория Хутор Загорье · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Маленький музей, экспозиция маловата, в общем не плохо. Можно было бы сделать дорожку к дому . А так в целом не плохо.
Магнит Семейный
Рославль · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Как не странно, я остался доволен магазином, богатый выбор, можно и полуфабрикаты приобрести. Обслуживание хорошее. Есть кассы самообслуживания. Да и много разных банкоматов.
Детская стоматологическая поликлиника № 25, филиал № 1
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Согласен что через ОМС всё сделали, но качество оставляет лучшего. А вот если платно то пожалуйста и гарантия и пломба стоит. В общем как не хочется всё равно плати.да и кстати платная пломба выпала через 6 недель.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Не знаю, сугубо моё личное мнение, с открытия не люблю.
Велозаводский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Блин всё красиво, хорошо, но дороговато. Хожу только ради чеснока и рахат-лукум.
Детская поликлиника
Рославль · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Ну реально дайте врачей, того нет этого нет езжайте в областную, а так вопросов нет.
Отделение почтовой связи № 216501
Рославль · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Честное слово убого, отделение давно пора реконструировать, про подъезд вообще умолчу. Добавить могу только про персонал, герои своего времени за такую зарплату!?
Пляж
Руднянский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место, для отдыха без "кофе на вынос"'мусора нет , убирают, с детьми я думаю будет порядок.