Миляуша А.
5
Миляуша А.
1
подписчик
1
подписка
106,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
1aDetailing
Ивантеевка · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично! От разговора до дела! Отдали машину после покупки на детейлинг ( обклеить зоны риска, покрыть керамикой, антидождь и еще какие то мелочи ). В выходные ездили по пыльной дороге , а в понедельник этой пыли не было !!! Керамика работает 🫶🫶🫶спасибо большое!!! Рекомендую !!! Люди болеют за свое дело 💕💕💕
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ранее всегда мыли машину здесь. Цену меняют на ходу . При осмотре и въезде одна ,при выезде другая . Постоянно не работает терминал , альтернативы нет. Хотя можно было бы оплатить по куаркоду , Настроить , раз постоянно проблема с терминалом. Либо уклоняются от налогов… Хотя цену повысить не забыли , та как все дорожает говорят . Кому мы переводим деньги не понятно … считаю должна быть альтернатива оплаты куаркодом , раз на работает терминал. На дворе 21 век , Москва ..
Детская городская поликлиника № 104
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная поликлиника. Мы самостоятельно прикрепились, как раз живем недалеко. Ходим к прекрасному педиатру Джуманазаровой Г.Х. Посещали массажный кабинет , был очень положительный эффект. Дочка стала уверенно сидеть и стоять у опоры. Спасибо большое Наталье Вячеславовне за это !!! Массажный кабинет маловат, единственный недостаток в данной поликлинике . Если соседи начинают плакать, а это за ширмой, волна подхватывается.. А так в остальном супер поликлинике, вежливые сотрудники !!!
Детская городская поликлиника № 61, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Худшее место!!! Не посещали ни разу! Родила я 17.12.24, выписали нас 20.12.24. В субботу уже начали приходить сообщения , в какие даты у нас будет патронаж. Относимся мы к этой поликлинике по месту прописки и проживания (совпадают). Действительно 22.12.24 пришла медсестра, позвонила , дозвонилась, и адрес у нее был . Все данные она записала , и сказала завтра придет доктор ждите. Ну я и прождала весь день,педиатр не пришел к нам. На следующий день я ждала до 11:00, потом позвонила на горячую линию поликлиники и сказала , что врача не было. Сообщили, якобы мы дверь не открыли и врач не смогла посетить нас. Промолчала, «врача» отправили . Уточнила у нее во сколько была , чтобы посмотреть по камерам. Ответ был: я до вас вообще не дошла. Спросила почему , ответ : адрес не был указан. Хотя медсестра из той же поликлиники накануне была и без проблем посетила нас. Дальше спросила , почему не позвонили ? Ответ : я звонила! Действительно у нее на планшете прошел дозвон на мой номер телефона. Звонок мне даже не успел поступить. Чудо доктор: Невидомская А.Е. Через день опять звонок уже от участковой медсестеры: я вам нужна ? Вопрос удивил. Конечно нужна , я сказала. Нас посетили. Сказали еще один патронаж медсестры и звонок контрольный . Все исправно выполнила , и второй патронаж пришла . И про емиас рассказала , и к кому записаться самим на медостмотр. Так же сообщила, что остался еще один прием педиатра . Я то думала , что их должно быть три, как раньше, сейчас оказывается два . Но так и никто не пришел и не позвонил нам, ну и я что то уже не ожидала чуда. Как появилась эмк, вижу был у нас и второй патронаж !!! И тоже до нас не дозвонились и не указан адрес !! У меня только один вопрос , тогда как вы вообще узнали о нас, как же пришла мед сестра на первый патронаж и собрала анамнез, сфотографировала все документы и даже прописку , по которой мы живем ?! Все рекламы могут дозвониться, а педиатр нет!Бессовестные!!И говорят поднимать рождаемость, педиатр даже не захотел увидеть ребенка !!! Это как вообще! Что за отношение! Естественно прикрепляться к этой поликлинике мы не стали ! А второго чудо доктора зовут : Мотылев В.Д. Документы они оформили молодцы, что не дозвонились и адрес не указан. Но если адрес не указан , как вы поняли что мы относимся к вам ?! Новые отговорки придумайте товарищи педиатры !!! Одна звезда первому патронажу ! Кстати познакомилась во дворе тоже с мамой, им 5 месяцев и поделилась этой ситуацией. Она сказала , у них так же было, не приходили и написали то же самое. То есть это практикуется постоянно! И это в ЦАО!!!
Готово
село Булгаково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое Ильнуру! У папы при въезде в Уфу сломалась машина. После звонка приехали, осмотрели , забрали на ремонт. Оказалось потек радиатор . Оставили машину , ща день нашли необходимое и устранили причину поломки! Спасибо за человеческое отношение и выезд за пределы сервиса!
BMW Рольф-Премиум Вешки
посёлок Вёшки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Меняли масло по акции . Бонусом помыли машину . Цена была разумная в нынешних условиях. Во время ожидания чай, кофе безлимитно в кафе . Есть так же в кафе вкусные блюда , обед средний чек по Москве. Порции большие. Сам менеджер добродетельный , ответил на все вопросы, дал рекомендации . Рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Постное меню было не полностью предоставлено , хотя время обеда 13:36 . Одна официантка на весь зал. Обслуживание соответственно было долгим из-за этого . Решила поставить телефон на зарядку, наклонилась , оооочеень грязно около розетки вдоль стен . Грязь не вчерашняя и не сегодняшняя .