Магда Цаканян
6
Магда Цаканян
1
подписчик
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
2droida
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное вашему магазину. И особенная благодарность консультанту Максиму за подробную консультацию
Линзмастер
Реутов · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Хорошое обследование, врачи квалификационые. Все хорошо обследовали. Консультанты очень добрые. Огромное вам спасибо за вашу работу)))
Линзмастер
Люберцы · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень классно, проверили зрение. Подобрали правильную коррекцию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ ❤️❤️❤️
Met Tea
Москва · Чайная
Сохранить
Октябрь 2025
Господи, огромное спасибо вашему заведению за атмосферу обстановку. Девочки вы просто огромные молодцы. Напитки очень вкусные. Приходите к ним ❤️ Жалко не узнала имена девушек. Но в любом случае как обещала я к вам приду 😘
Da-Da
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
С этим салоном я знакома давно, нравилась цена и качество по началу. Но с каждым годом становиться хуже и хуже. Сталкнулась с неприятной ситуацией записалась заранее, но из-за сложившейся ситуации решила перенести запись. Но все ничего если бы я решила не позвонить и предупредить о том что опаздываю. В следствие узнаю что меня записали не на нужный день, и вообще перенесли на время позже хотя я чётко дала понять что мне нужно на другой день. За ошибку администратора не извинились решили просто сделать вид что такое бывает и перенести запись на сегодня на время намного позже. Когда спросила что мне могут предложить в качестве компенсации, меня проигнорили (сделали вид что не расслышали ) Так что спасибо данному салону, прийти снова к вам как всегда, желание сразу отпало 😡
Династия снежок
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень милый и приветливый Бариста, и вкусный чай и хорошо сварена топиока. Огромное спасибо за подареное впечатление о Питере)
Халиф
Раменское · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вопросов ноль к еде и блюдом. Всё вкусно, но есть вопросы по поводу организации. 1. Момент приняли на бронь столик на 7 человек сказали: "Да есть место" В итоге приезжаем на место, а нам говорят что мест нет, но мы можем вас поместить в другое место. К 23 освободиться мы вас пересядем. И это тоже не произошло.... Настроение вообще нет. Спасибо огромное
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Зашла сегодня в данный салон подобрать себе очки. Всё очень хорошо подобрали. Спасибо огромное за диагностику и обслуживание.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Я как целитель магазина Ярче! Всегда знаю что мне дадут все что нужно. Как свежую выпечку, так и свежие продукты. Но сегодня произошел не очень приятный инцендент. Я зашла в данный магазин так как срочно нужно было купить еду на работу. Зашла 8:04 и знала что магазин уже работает с 8 утра. Но тут уже на пороге магазина меня останавливают и говорят что магазин закрыт. Я говорю продавцу что уже как 4 минуты вы открылись. На что прилитает ответ в довольно грубой форма, что пока товар не принет магазин не работает. Хотя открыт как 4 минуты. Спасибо на этом . Настроение испортили и без еды оставили