Виктория А.
3
Виктория А.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Визит
городской посёлок Большая Ижора · Баня
Сохранить
Февраль 2021
Приехали отдохнуть семьями,с детьми(в сауну).Мало того,что в самом помещении холодно,большой бассейн ледяной,маленький так же.Сказали что в виде исключения подогрели маленький бассейн,но нет.Позвонили на рессепшен,сказали что если мы включим вам теплую воду ,гостиница тогда останется без горячей воды.В бане было не жарко.В добавок всего этого,сидя за столом мы увидели такую картиру,как тараканы!!на всё это нам сказали заберайте деньги,если не нравится.Отдых получился ужасный,спасибо огромное!!Никому не советуем это ужасное место.