Александр Кишев
6
Александр Кишев
0
подписчиков
0
подписок
311,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Хочу Пури
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Верните нормальные хинкали с чкемурли (сейчас какой-то водянистый пресный аналог), да и в целом качество блюд хотя бы годовой давности Раньше было 10/10, сейчас — оценивать не хочется
Гермес, Changan
хутор Красный Пахарь · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Все показали, все рассказали, на все вопросы ответили. Дали на тест-драйв все понравившиеся машины, сделали скидки, помогли получить кредит по цене в 2 раза дешевле, чем предлагали в салоне, который смотрели ранее. Оперативно оформили машину. Все супер, нареканий нет, рекомендую 👍🏻👍🏻
НастойкиН
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Круто!
Nome
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ресторан супер: вкусная еда, отличное обслуживание, красивый интерьер, даже мелочи типа щетки и губки для обуви и т.д. в туалетах продуманы. От этапа бронирования до ухода из ресторана все организовано на уровне, проблем не было. Что совсем круто, так это то, что пожелания по столу более чем учли — дали идеальный стол для этого вечера! Однозначно 5/5
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Один из любимых ресторанов в Москве, бываю довольно часто, все всегда устраивало, очень вкусная еда, приятная атмосфера. Только сегодня поход был вообще не очень. Во-первых, облили вином с ног до головы (в прямом смысле). Но ладно, в целом время переодеться перед тем, как пойти по делам, у меня было, а стирка вещь обыденная, тем более вино, кажется, было вполне хорошим, так что пахнуть буду сильно, но дорого). Да и бывает всякое, может ветер подул, может еще что-то. Официанта видел там и ранее, очень вежливый и приятный человек. Оочень надеюсь, что его никак не накажут, ему оценка 5/5, все быстро, все вежливо. Конечно принесли извинения о обещали за проделанное «комплимент». В целом это довольно логично. Маленькая конфетка в качестве жеста внимания успокаивает и радует нас еще с детства, уже, наверное, на психологическом уровне. В итоге почему-то никакого «комплимента» не было. Не знаю, может про себя похвалили мои джинсы, но этого я уже не могу точно утверждать. Это довольно странно. Вызывает неприятное ощущение некого обмана. Дополнительно можно сделать ремарку, что в салате внизу под листиком сидело маленькое летающее насекомое. Но это ладно, дело было в теплый летний вечер на залитой солнцем веранде, случиться может все, на такую красоту и я бы прилетел. В итоге еще и чек (в нем все правильно, все чисто и профессионально) несли необычно долго. Вывод: ресторан очень хороший, еда более чем вкусная, выбор ее огромный, атмосфера приятная, персонал располагающий. Девушка-хостес вообще будто мысли читает, не успел подумать, а она уже все принесла. Один курьезный случай на 10 посещений не заставит отказаться от посещения такого места. Но отдельные организационные моменты (описанные выше) могут быть еще улучшены.
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Место просто великолепное. Порции огромные, еда очень вкусная. Жаль, что такого нет в Москве. Рекомендую!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Пришел в 21:45-50. Никого не было, все открыто, товары все лежат. Бери что хочется. Немного странно, конечно. Понимаю, что человеческий фактор и все остальное, может случиться всякое: счастье, беда и т.д., и надо срочно убежать пораньше, всякое бывает, не осуждаю ни капельки, но хоть табличку/записку какую-то оставьте, чтобы не пришлось как мне и еще одному мужчине минут 10-15 стоять и вертеться, пока внешний охранник не выгонит. И двери в таких случаях хоть закройте, чтобы товары не забрали, а то не пункт выдачи, а поле чудес какое-то получается. Потом ищи свой товар после такого) Кстати книга жалоб в пункте выдачи на старое юр.лицо. Номер якобы гендира тоже: мы ему даже звонили, чтобы узнать, ждать ли нам выдачи сегодня или уходить. Он сказал, что это давно не его точка и что странно, что там вся инфа до сих пор с ним)). Короче если захочется пожаловаться или оставить приятный отзыв, то это все будет на имя уже старого владельца)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Ну так, атмосфера норм. Алкоголь называется прикольно, цены хорошие, вот только чувство, будто разбавлено сильно по ощущениям
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Март 2023
Выставка Балабанова — супер. Вид на пост с закатом — супер