Зоя Тимина
2
Зоя Тимина
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Я живу не далеко от салона " Стиль". Как то раз проходя мимо решила зайти и узнать какие оказывают услуги. Оказалось здесь есть всё то что мне надо- маникюр и косметолог. Когда я пришла меня встретили очень приятно администратор вежливая и направила меня к мастеру.По началу было немного боязно, но когда сделала очень понравилось всё акккуратно мастер посоветовал каким цветом покрыть ногти. Приятная и уютная обстановка, теперь буду ходить только сюда,т.к. меня устраивает место, обслуживание и график работы.Рекомендую.