Марина М
5
Марина М
1
подписчик
1
подписка
75,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Банк ВТБ
Мурманск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Грамотный, приятный и компетентный персонал работает в офисе. В офисе чисто и комфортно. Очередь всегда быстро обслуживается. Понятно и доступно консультируют. Быстро решаются вопросы.
Автолюкс51
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
13 мая приехала сменить зимние на летние колеса. Два зимних спускало, поменяли на всех 4ех нипеля, сделали балансировку и сказали, что к следующему сезону колеса готовы, переобул и поехал, как говорится. В итоге 12 октября два колеса полностью спущены, в одном из них саморез (который даже не заметили и не устранили), два других наполовину пустые. За что взяли деньги не понятно. Причину не выяснили и не устранили. Одно колесо летнее плохо затянули, через время оно полностью было раскручено. Благо в движении колесо не вылетело и я с детьми не оказалась в кювете. Халатное отношение. Больше не обращусь в данное место и никому не посоветую.
Креветка
село Кабардинка · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Начну с того, что в своей группе в ВК удаляют негативные отзывы. Отзыв был оставлен на стене 17 июля и через пару дней его просто удалили вместо извинений. В этот же день еще был отрицательный отзыв, который так же просто удалили. 16 июля сделали заказ - роллы и пицца. Пиццу не сделали, т.к. отсутствовало электричество. Роллы курьер привез. Открыв бокс первое что мы увидели с мужем - это длинный темный волос. Как он там оказался?!? Приятного аппетита называется?!? Роллы взять палочками было не возможно, они просто разваливались. Васаби все было под роллами, а не рядом. Имбирь положили между роллами, не пожалели. Часть ролл были перевёрнуты в следствии чего шапочки конечно же "съехали". В общем как гостям Кабардинки - впечатление о "Креветка" ужасные. Не рекомендую. На основании чего высокий рейтинг - не понятно. Видимо часть отзывов куплены. Вместо извинений, просто зачищают отзывы оставляя лишь положительные. Клиентоориентированность никакая. Ужасное заведение.
Yakuza Sushi
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Запечённые роллы самые вкусные, лучшие и достойные в городе. Запечённые с копчёной курицей самые-самые. Доставка бывает быстрее, чем назначают и это радует.
Лазаревский Аквапарк № 1
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
После данного аквапарка трое детей и три взрослых лежат с острой кишечной инфекцией. Больше не нагой.
Родильный Дом № 3
Мурманск · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2020
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу 3 роддома!!! От всей души большое спасибо врачу - Пономаревой Анне Николаевне и акушеру - Черниковой Алёне Владимировне за их профессионализм и оперативность! 19ноября 2020 года так сложились обстоятельства, что рожать приехала в 3 роддом, с положительным результатом на ковид. Я очень благодарна им за мою малышку! За хорошие и можно сказать легкие роды! За их доброжелательность! Ведь приехав в роддом уже через 20минут моя малышка родилась! И в столь напряжённое и не лёгкое время поддерживали, были внимательны! Так же большое спасибо Варданяну Армену Гербертовичу, Галовой Наталье Владимировне за их внимательность, дружелюбность и добрые слова в поддержку каждый раз на обходе! Отдельное большое спасибо всем акушерам! К сожалению всех не перечислю, но помню каждого! За их отзывчивость, терпение, вежливость и хорошее настроение! Отдельное спасибо детским неонатологам Шулепиной Анне Александровне - всегда очень приятно было общаться. Всегда все пояснит, объяснит, в свою смену всегда отправит фотографии малышки. Долотказиной Елене Александровне и всем медицинским сёстрам. Ведь все дни в разлуке они заботились, ухаживали за нашими малышами! Спасибо всем санитарочкам! Влажная уборка 3 раза в день! Всегда были доброжелательны! Спасибо большое всему персоналу за чуткое внимание, вашу душевность, человечность и хорошее отношение к каждой из нас! Вы наши ангелы, которые в такое не простое время нас лечили, за нами и нашими детками ухаживали, ежедневно подбадривали и с любовью выполняете свою профессиональную работу! И мы видели ежедневно, как вам непросто находиться 24часа в сутках в специальных костюмах, масках, очках. Бегать по корпусам, быть всегда на связи с нами и всегда быть в хорошем настроении не смотря на неудобства и сложности. В памяти и душе остались лишь тёплые и трепетные воспоминания за все дни пребывания в роддоме! Благодарна от всей души каждому из вас! (20 палата - Марина)