Ольга
6
Ольга
1
подписчик
1
подписка
28,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники постоянно на перерыве. Очень злобная сотрудница и их курьеры. Сегодня я, ожидая, когда Откроется пвз, получила оскорбления от курьера, который меня послал прилюдно за то, что ему сказала, что я здесь стою в очереди и что пвз пока на перерыв закрыт. Одна из сотрудниц, с обесцвеченными волосами начала его всячески поддерживать, когда этот курьер стал мне угрожать, что будет ждать меня у выхода и изобьет меня. Желаю этим людям всего самого наихудшего, потому что их поведение злобное и неадекватное. Невежливые, маргинальные, непонятно вообще как ещё эта дама имеет рабочее место там, учитывая, что у них ведётся, якобы, "видеозапись". А курьера на видео нужно опасаться - он не в себе
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В салоне всё на уровне. И мастера, и атмосфера, и комфорт
Amara Family Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер
Di'rz
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон потрясающий! Массаж великолепен. Мастер Наталья настоящий профессионал. Всем рекомендую.
Эконом
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Ходила в эту парикмахерскую много лет. Но вчера я пришла на окрашивание корней. Челка у меня светлая, основные волосы темные. Покрасить нужно было только корни. Темным. В итоге, мне испачкали чёлку. Там пряди нарощенные. Выдернули прядь. И мастер Вика, которая работала со мной, засмеялась. Ей было смешно. Причем, я ее просила не расчёсывать эти пряди ее расчёской и не тянуть их. Всегда приношу свою, специальную. Потом, когда я пыталась объяснить и показать ей что она испачкала светлые пряди, она начала дико на меня орать. И, вообще, на личные темы, что её я просто раздражаю. И даже не давала ни слова мне сказать, ни выслушать мой комментарий. Орала и тряслась. Администратор Людмила сказала, что это эконом парикмахерская, и, что, раз волосы нарощенные, и краска своя, то они не несут ответственности, а значит при запросе покрасить корни и испачкать пряди светлые по длине - это не их оплошность, а моя. В том, что у меня волосы нарощенные. И в том, что краска своя))) и никаких извинений, скидки за свою "чудо" работу никто не предоставил. Только ор в мою сторону и претензии от этой Вики, что я ей не нравлюсь. 🤷
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2024
Очень хочется поблагодарить Константина за организованный отдых в Гоа. За подборку отеля, за быстрое оформление визы и все моменты, которые организовывало турагентство. Мы довольны. Отель понравился, отдых отличный.
СтимпелОн
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте. Будете записываться в этот салон, избегайте мастера Зарину. Абсолютно не умеет делать. Изначально я, записывавшись на маникюр, указывала, что мне нужно укрепление гелем. Мне же данная мастер сделала базу, убеждая меня, что это нормально, что так всем делает она, и , что это и есть ГЕЛЬ! При этом я, придя, ещё несколько раз просила именно гель, а не просто базу. Потом, выйдя из салона, на ногтях оказалось множество ворсинок, и липкий слой. Я вернулась, она мне, что, я, мол, сама встала, ушла, не досушила. Затем, дома, я заметила насколько ногти мягкие, гнутся, как бумага, и живут своей жизнью при любом соприкосновением с любым предметом. Свободный край просто гулял! 2 дня я с ней переписывалась, где Зарина мне доказывала, что это гель, и, мол, не гните из, и всё будет нормально. Я ей высылала видео, где это было видно. Предлагала мне на следующий день придти, я работала, и возможности придти у меня, раньше, чем через 4 дня- не было. Она мне говорила, что гарантия 3 дня, и потом она не будет переделывать и укреплять их бесплатно. Кое как, после ее выходного, через 5 дней, я к ней пришла. Она на до последнего доказывала мне, что база - это и есть гель, пока не достала, собственно, гель, и не покрыла сверху ногти им. При этом, всё это на повышенным тонах, и с огромным недовольством. Итог - ноготь один с "потрясающей" волной, уже не было сил там находится, и ушла я с этой волной. Посоветовала ей напоследок сменить работу, тк, маникюр, очевидно, не её дело. На скринах, может, не очень заметно, как ногти гнутся, но видео здесь не прикрепить, к сожалению...
Норд
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Мне всё понравилось
Академия
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2023
Место супер.
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Очень красиво