Милана Мислер
4
Милана Мислер
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Gold Room
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мне очень понравился салон и мастер, все удобства, очень красивый маникюр. Мастер очень добрая, вежливая💕 Делаю второй раз и однозначно вернусь ещё!! Маникюр держался больше месяца, ни один пальчик не слетел, ни одного скола! Просто прекрасный маникюр🙏🏻 Всё очень понравилось, минусов нет!