Диана Гаврилова
7
Диана Гаврилова
1
подписчик
1
подписка
226,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Barbari
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Стильный салон, приятно было там оказаться , но больше всего я благодарна колористу Елизавете за стрижку, цвет и за ее профессионализм, который искала ! Благодарю !
Мажор
Псков · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли поужинать вечером под живой вокал, зал был пустой (мы и еще один столик). Напитки (которые просто нужно налить: сок и ром) несли минут 7, про блюда вообще молчу… мужу принесли ребрышки(маленькие и сказать что вкусные), а мою рыбу принесли спустя еще минут 10. Все это время я сидела и смотрела как он ест. Официантка постоянно все переспрашивала. Мне кажется уже столько ресторанов достойных вокруг, что с таким сервисом вы растеряете всех клиентов. Более того столовые приборы за несколькими столиками (в том числе и нашем) лежали на салфетке с крошками видимо от прошлых посетителей. Хотя за другими столиками приборы были на белой салфетке. Самое интересное, что живой вокал комфортно послушать не получилось, знаете почему? Да потому что администратор (или кто-то, кто отвечает за банкеты) привел молодожен, их родителей , еще каких-то людей с ними и прямо в зале показывал где будут стоят столы, рассказывать в информацию. Видно было, что даже артисту было не комфортно, потому что люди ходили по залу, показывали расстановку возможную. В общем, устроили балаган. Сидеть ужинать было некомфортно. Больше к вам не вернёмся, спасибо.
ВИВА Град
деревня Родина · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Если вы хотите испортить себе праздник, вам сюда. Праздновали здесь свадьбу, но, к сожалению, реальные отзывы людей узнали только после, когда стали делиться со знакомыми своей историей. Помещение хорошее, еда вкусная, но хозяйка заведения самая настоящая хамка. Оказывается, многие с этим столкнулись, но просто закрывают глаза. Мало того, что были расставлены столы не так, как мы хотели, потому что по ее мнению это не современно (хотя какое ей дело до наших вкусов?), например, был обговорен стол молодоженов квадратный, остальные круглые, каково было удивление, когда мы в день свадьбы увидели, что все столы круглые, как хотела Елена. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Договорились за день до свадьбы, что гостей пустят заранее, оплатили этот самый час плюсом, но по приезду гостей их просто не пустили. Гости недовольные звонят, ибо с центра города ехали в родину, а теперь им придется ехать домой или ждать где-то. Когда мы позвонили хозяйке, она в трубку просто наорала на мужа, нам пришлось срываться со свадебной фотосессии, ехать скорее в кафе разбираться, конечно же с испорченным настроением. К слову, на протяжении всей подготовки она постоянно хамила и резко отвечала, но лично встретиться с ней так и не получилось. Всегда перезванивала через 2 минуты как мы уехали из кафе, парадокс. В общем, надеюсь, что вам повезет и не придется вести с ней дело, но сто раз подумайте, прежде чем связываться с этой женщиной… ну либо придется терпеть к себе такое отношение.
MIUZ Diamonds
Псков · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность за профессионализм сотрудников. Пришла сдать золото, но консультант Елена подсказала, что обменять на новое будет гораздо выгоднее. Помогла с выбором, любезно показала все варианты, которые понравились. Я решила подумать, а когда вернулась не увидала комплект украшений, который в итоге выбрала. Оказывается, Елена позаботилась обо мне и отложила его 🙏🏻 большое вам спасибо, каждый день любуюсь украшениями и вспоминаю вас добрым словом ☺️
Wildberries
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда огромные очереди, но очень вежливые, приветливые сотрудники. Много примерочных.
Пятёрочка
Псков · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
После ремонта стало много места, большой ассортимент. Теперь есть своя выпечка, что очень радует. Нет очередей благодаря кассам самообслуживания.
Красное&Белое
Псков · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Всегда сначала спросят про карту, в отличии от некоторых магазинов этой сети.
Керамикс
Псков · Керамическая плитка
Сохранить
Апрель 2022
Если вы хотите попасть на деньги, потерять кучу времени и взамен обрести кучу проблем - смело обращайтесь в этот магазин. 9 марта в данном магазине был сделан заказ плитки, нашей Российской. Полностью оплатили товар. Сказали ждать 7-14 дней. Ждём. Через неделю звоню, говорят - ещё не пришла, позвоните на следующей неделе. Звоню 1 апреля, а мне говорят, что плитка СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА! На заводе закончилась глазурь!!! На вопрос когда вы мне собирались это сообщить я услышала- а вот как раз собирался звонить. Ага, верится. Прихожу в магазин на Балтийской. Сотрудник невнятно мямлит что-то, требую позвонить директору-не берет. Менеджер старший тоже не берет. Едем на алмазную к продавцу, у которого покупали, говорят можем сделать скидку. Хорошо, но цена на похожую плитку, которую мы хотели выросла на 1000 рублей за кВ м!!!! Звонит мне директор магазина, после дрогой ругани обещает продать по закупочной цене. Выбираем плитку, оговариваем цену. Смотрим на сайте, а там она дороже на 150 рублей. И вы хотите сказать, что ваша выгода 150 рублей ??? Ни стыда, ни совести так нагло врать покупателю! Какое начальство, такой и магазин. Рыба гниет с головы. Хотите славы? Я вам ее устрою! Из-за вас нам пришлось заказывать новую плитку, ждать ещё месяц и доплачивать 21 000 рублей! Позор!
4 Угла
Псков · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Павлу и директору магазина Денису за грамотную консультацию в выборе сантехники. Даже вне рабочего времени всегда были на связи, когда не получалось приехать в магазин помогали оформить покупку дистанционно. А самое главное, хочу отметить, что в то время когда все магазины судорожно закрывались для поднятия цен на товары в наличии, данный магазин ВСЕ товары в наличии до сих пор продаёт по старым ценникам! Спасибо за вашу работу, за отношение к людям и человечность. Всю сантехнику купили у вас и отныне только к вам!
Мойдодыр
Псков · Водонагреватели
Сохранить
Март 2022
Не хватает персонала. Цены средние, но приобрести ничего не смогли, так как нормально проконсультироваться для заказа товара было не с кем