алексе М.
2
алексе М.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТОк
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Лучше этого автосервиса я ещё не встречал, машина не запускалась, ребята быстро приехали, сделали диагностику, забрали авто к себе, нашли проблему и заказали запчасти,проблема решилась,пока ждали запчасти востановили мои фары а то совсем ездил в слепую, приемлимые цены, отзывчивые ребята, специалисты своего дела Всем советую, они занимаются всем что с вязано с авто