l61safonova
4
l61safonova
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ной 64
Аткарск · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2021
Одним словом работают,везут нас по расписанию,всехс наступающим новым годом всем добра терпения везения и здоровья.
Продукты из Казахстана
рабочий посёлок Екатериновка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Работники 'Пятерочки" очень стараются по улице.Ленина.ошибки исправляют,вежливы,тактичны,иногда с кассами перебой,но и это исправляют,одним словом работают,а не присутствуют.Девочки и весь коллектив с наступающим новым годом,всем добра,терпения,счастья и конечно ЗДОРОВЬЯ,ваш покупатель.
СберБанк
рабочий посёлок Екатериновка · Банк
Сохранить
Апрель 2021
В Екатеринрвке он один, филиал сбербанка...Работают хорошо,коллектив дружный,и обслуживают клиентов быстро,мне очень-очень нравится.
Поликлиника
рабочий посёлок Екатериновка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2020
Это моё мнение....И всё равно наши врачи молодцы,приходят к нам по первому нашему зову,помогают нам...И за это им большое спасибо.Хочется , чтобы наша больница работала,в дальнейшем процветала,на благо нам т.е.пациентам.
Пятёрочка
рабочий посёлок Екатериновка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Мне не нравится как работники Пятерочки расставляют чеки со стоимостью товара...чеки вразброс,не поймёшь к какому товару это относится,а иногда торопишься, нервничаешь и берешь то ,что иногда не по карману.Надо как-то может и увеличить шрифт наименования и цены.А иногда цена не соответствует купленному товару,написано одно,а уже на кассе цена меняется.А ведь чеки не все смотрят,проверяют.Вои и я обнаружила такую вещь.,конечно же не поедешь же менять.Желаю Пятерочке работать соответственно на пятерочку...С наступающим 2020 годом...