Елена
11
Елена
5
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
8
Танцевальный
Таганрог · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Долго кружили, искали место для парковки. В итоге пришли, а магазин закрыт. Очень неудобное место расположения. На дороге не припаркуешься - рядом переезд и светофор. В магазин попали в другой раз. Ассортимент маловат, с размерами проблема. Внутри помещения места мало. Не рассмотреть, не примерить нормально. Цены такие же как в аналогичном магазине другом.
Victoria Petrs
Таганрог · Свадебный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Сто баллов из ста! Виктория - волшебница! Тот самый случай, когда человек в своей стихии. Впервые вижу пошив платья с одной примеркой, и в кратчайшие сроки. Село как влитое. Очень качественные ткани, не ширпотреб за три рубля. Ручная работа в вышивке стеклярусом. Я просто в ВОСТОРГЕ! Виктория, Вам моя искренняя благодарность! Спасибо от души! (п.с. Мне крайне трудно угодить.)
Шаг к пятерке
Таганрог · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Цены как везде. Хороший ассортимент. Учебники и в наличии, и под заказ.
Мёдова Бьюти Хоум
Таганрог · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Поверила хорошим отзывам. На деле - может бывает и хуже, но я не встречала. Горячий воск действительно горячий, это ощутила кожа в полном смысле. Как итог - ожог и пигментация в месте ожога. Реакция «мастера» потрясающая - «не знаю… никто не жаловался, я всем так делаю». Колючие ноги сразу после процедуры. Жуткий жирнючий крем сверху, который только усилил ощущения от горячего воска. Обращение к мастеру с жалобами не привело ни к чему кроме «вы сами виноваты». Такой кошмарной работы я ещё не встречала. Не рекомендую никому. 👎🏻👎🏻👎🏻
Дантист
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Лучшее место из тех, где лечила зубы! Трудно выделить кого-то из здешних специалистов - все наидостойнейшие! К сожалению не знаю фамилий ассистентов докторов Шестерикова и Мавроди, но каждой из них тоже очень благодарна, они волшебные девушки с золотыми ручками! Вся атмосфера позитива и ощущение чистоты и спокойствия окутывают уже при входе в клинику. Доброжелательные и всегда отзывчивые администраторы помогут с любыми вопросами в их компетенции. Приятно удивило то, что в клинике есть, наверное, всё современное оборудование, необходимое для качественного лечения. По крайней мере, мне не пришлось мыкаться по клиникам для обследования перед протезированием. Для меня, весьма придирчивого пациента, здесь всё показалось идеальным. Ранее имела не очень удачный опыт с другими клиниками. Здесь, в «Дантисте», всё оказалось ИДЕАЛЬНО для меня! Плюс - великолепный результат лечения и протезирования! Спасибо Алексею Савватиевичу - внимателен, скурпулёзен, придирчив к каждой детали. Вы - лучший! Есть один существенный минус, попасть на лечение к Татьяне Марковне - задача очень непростая!) Но это лишь подтверждает, насколько высок в клинике уровень профессионализма, и востребован пациентами доктор. Хочу сказать огромное СПАСИБО Шестериковым за то, что создали в городе место и такую замечательную команду, где действительно оказывают ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ помощь пациентам! Однажды, попав к вам в клинику, теперь вы - моя любовь навсегда!) Всем, находящимся в поиске достойной качественной стоматологической помощи, или сомневающимся, ОЧЕНЬ рекомендую это место! А для меня теперь лучшего нет!) Спасибо!)
Перекрёсток
село Эстосадок · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
На кассе внаглую обманывают. Разбираться после закрытия чека отказываются.
Сиблис
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо за потрясающую вкусную кухню! Обязательно вернёмся снова!
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Готовят очень вкусно. Ценник получился за ужин на пятерых взрослых за первое, второе, салаты и напитки около 7т. Народу много. По вечерам нужно подождать когда освободится столик. Брони на столы администратор не принимает. Поэтому постояли разок и перешли в ресторан через дорогу. Остальные дни питались там.
Арабеска
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
По приезду получаешь не то, что бронируешь. Сюрприз, конечно, неприятный… Заслуга администраторов при бронировании. В санузле с потолка капает вода. Обратилась к администратору. Ответ - не переживайте, током никого не убьёт. Отпад…) В кране вода то есть, то нет. Но когда есть, нормально искупаться не получится. То ледяная, то кипяток.Регулировка крана не помогает. Иногда вообще здорово - намылился и стоишь ждёшь, когда тёпленькая вернётся. В коридоре кулер. Но не радуйтесь - вода там в бутылях, но как из-под крана. Вскипяченная в чайнике, жутко воняющая и оставляющая коричневые пятна в чайной чашке. Чай, кстати, пакетики в номере, хороший. В первую ночь испугалась, думала где-то поблизости землетрясение. Кровать трясётся…)) Потом поняла - просто соседи ходят в соседних номерах. Всё буквально ходит ходуном. Честно говоря, страшно там жить. С облегчением выдохнула, когда наконец-то наше пребывание там закончилось. Вероятно, здание из железного каркаса с перекрытиями. Ну жуть конечно…( Завтраков нет. Ходили завтракать в соседний отель. У них же можно заказать доставку. Парковка - тетрис машин на 5-6. Остальные, кто не успел, паркуются где придётся. Благо, тут не было происшествий на этот счёт. Ну, в принципе, своё «без звёзд» в описании оправдали полностью. Из плюсов. Тепло. Прям жарко. Уютно, красиво. Неплохая мебель. Если не считать скрипучее кресло-кровать с тонюсеньким матрасом, которое нам по доброте предоставили вместо кровати (бронировали трёхместный номер). Горничная очень хорошая, приятная, приветливая, отзывчивая женщина. Имени, к сожалению не знаю. Женщина лет пятидесяти. Свою работу выполняет на отлично. Спасибо ей!) Про администраторов писать не буду. (Смотреть начало). Хотя сами по себе - ребята добродушные вполне. Телевизор хороший, так же через интернет миллион вариантов для просмотра чего угодно. Работают приложения. Пожалуй, всё.) Может кому-то пригодятся описанные моменты. Я туда больше ни ногой. Из-за «землетрясений».))
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Изысканно, атмосферно, присутствует какой-то дизайнерский шарм в деталях декора, мелочах, разных интересных штучках. Очень приветливые официанты! Прям ОЧЕНЬ приятно!) Сама атмосфера затягивает уже при входе, позитив во всём и всех.) Наверное поэтому на входе всегда есть очередь из желающих сюда попасть. Зал заполнен в любое время дня. Готовят очень вкусно. Меню разнообразное. Ещё есть меню на вынос. Ценник хороший. Нам на пятерых (первое, второе, салатики, айран, чай, лимонад, хычины) вышло 6800. Наелись до отвала, извините за французский.) Спасибо большое!)