Екатерина Я.
2
Екатерина Я.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арго
Надым · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отдыхали коллективом, отмечали новогодний корпоратив, была прекрасная программа, и самое главное очень вкусный стол, все было свежее, но только есть один нюанс, было не удобно дорезать самим саленья(огурцы) ,но все равно спасибо за качественное обслуживание!!!