Оля Антонова
4
Оля Антонова
0
подписчиков
1
подписка
51,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Kozmoc
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Приехали 30 августа 2025, забронировали заранее и внесли предоплату за люкс, уточнили можно ли с собаками, нам ответили можно, не уточняя породу собаки, когда увидели спаниеля и французского бульдога они оказались в шоке, что какие-то они большие, как маламут какой-то, сказали что они не спокойные, что на самом деле не является правдой. Но и не в этом ГЛАВНАЯ проблема. Едем мы в поезде, и нам звонят, что у нас не получится заселиться к ним, предложили гостиницу рядом, пожить пару дней и что услугам «Козмоса» можно будет пользоваться (бассейн, столовая и т. д.). И, как оказалось, мы не одни такие, другая гостиница нас знать не знала, номер нам вообще не тот забронировали, ссылаясь на нашу ошибку, зато деньги наши взяли как надо, спасибо, что вернули. Мы уже отдыхали у вас в 24-м так году, и тогда нам всё понравилось, но показали свою отвратительную сторону. Заселяться мы не стали, ушли в другой отель «Ассоль», лучше там бронируйте, чем в этом колхозном месте, никому не советуем тут оставаться🤢
Сити-Мед
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Благодарю за помощь с мед осмотром, на все вопросы ответили, женщина в регистратуре очень приятная, дай бог ей здоровья
Алина
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв, о том какую причёску мне сделали😍 Спасибо вам Мария за ваш труд и что потратили на меня время🙏, первый раз меня так подстригли. Задача была сделать каскад, показала фото и спросила, получится ли так, сказала, получится, а получилось не знай что, а сказать, что не умеет так стричь, нельзя было... Спасибо за индивидуальную причёску, правда, всё же придётся перестричь в другом уже месте. В ваш салон уже не приду...
Malina SPA
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Если вам дороги ваши деньги и нервы, то лучше действительно просмотрите все отзывы. Пишу как бывший сотрудник, работала еще в прошлом году. За это время видно ничего не поменялось) И нам зарплату выдавали нашими вымаливаниями, и услугу не оказывают все также. Расходники это что-то с чем-то, лучше даже не знать. В данном месте действительно работают *** возьмут денег и ничего не вернут. Если и хотите как то вернуть деньги, то в отзывах оставляли фото под именем Регина она связана с данным салоном как некое 3 лицо, попытайтесь.
Заря
Арзамас · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Заря» за помощь в решении вопроса по банкротству. Мое дело закончилось положительно. Работа проведена грамотно и отлично. На мои вопросы всегда отвечали быстро и грамотно. Компании процветания! Буду вас рекомендовать.
Арлан
Канаш · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
На кассе иногда не бывает касира