Дмитрий Пиджаков
9
Дмитрий Пиджаков
5
подписчиков
33
подписки
598,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Окей просто магазин сказка. Такой вот мини Ашан. Всë сногсшибательно. Респект, быдыдыщ и труляля , + 100 к экспириенс. Здесь вы не найдëте хамящих женщин как в пятёрочке и пресловутой грязи как в магнит или же в монетке. В окее всё чисто и по стеллажам всё стоит ( в отличие от светофора) . Существуют кассы самообслуживания. Есть любимый чай который мы покупаем только там. Есть своя пекарня и кафе где можно что-то схомячить. И нет пропусков как в Метро. Богатый ассортимент товаров и вовсе не скудный как в доброцене или в верном. Правда цены зашкаливают но оно того стоит. Всë блеск, пушка. Для шоппинга - то что надо
ИГРиР
Екатеринбург · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Октябрь 2025
ИГРиР он и в Африке ИГРиР. Интересно что будет в 2030 году. Может быть кадастра появится? На карте это улица Терешковой а по факту это Садовая. Там есть такой сюр : когда едешь по серпантину деревья в самом низу где-то качаются , кажется что это тектонические разломы, а нет, это был ветер
Metro Cash&Carry
Нижний Тагил · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Единственный Метро в Нижнем Тагиле закрылся. Может быть он снова появится . Эпоха ушла . Жителям Нижнего Тагила придëтся сумбурно закупаться продуктами #ностальгия
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Блеск!! . Рядом есть Пустячок, Мои орешки , Кантата , Банк авангард (и ещë Gipfel) . О'КЕЙ - идеальный магазин для шоппинга. Тут всë чисто и нет грязи и просрочки как в Пятëрочке , и нет хамящих женщин как в Монетке и в Верном и есть свет и он не тëмный, как Маяк или светофор. Тут те же : лапша биг ланч, чай интересной фирмы и богатейший выбор еды и продовольственных товаров. Отлично - жить практично . И ещë : О'КЕЙ - отличный способ собраться на пикник или на шашлыки, есть один плюс - тут есть реальное ЛЕГО. Вывод : О'КЕЙ - самый идеальный гипермаркет для шоппинга и закупок товаров первой необходимости. Тут есть кафе, где можно что-то схомячить, пока корзина отдыхает . Хочется пропеть дифирамбы данному гипермаркету за клиентоориентированность
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольный маркет. Есть один сюр - отделы пиво и снеки объединили в "пиво, снеки", и то, и то в одном месте ( только это СПб)
Перекрёсток
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Перекрëсток - идеальный магазин для шоппинга. Для жителей Березовского - отдельный экспириенс. Есть кафе, как в других магазах
Дом Лента
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Август 2025
Оби или Лео? Конечно Оби. В Лео только обои и он далеко, а Оби это сказка. Тут есть всё от скобяных изделий до семян и искусственных прудов. Семена тут есть на любой вкус и кошелёк, даже семена грибов есть
Сима-ленд
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Ах, сима ленд тот самый магазин, в котором душа скажет тебе " О, Боже " Если сравнивать окей и сима ленд то в сима ленде нет дизайна ( он внутри дорого - богато а снаружи это склад) и он отличается от сима ленда на Уралмаше, в такую даль ехать за мелочевкой не каждому понравится
Подружка
село Немчиновка · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
Прикольный магазин. Самое интересное что здесь можно взять кота - батона разных размеров
Блинофф
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Блинофф это экспириенс. Старорусская еда. Не дотягивает конечно до шикардоса но терпимо. Оптимистическая старорусская " вкуснятина "