Елена К
5
Елена К
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Adalya Elite Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Люби это место. Очень вкусная еда, хороший и чистый бассейн . Персонал приятный, проблем не возникало. Можно добраться на автобусе до старого города, водопадов и Диппо.
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Место знаковое, посетить очень интересно. Но, ценник просто огромный. Сумма пожертвований везде обозначена.
Бемби
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Нравится все. Спасибо докторам, которые спасли кошку с ФИП. Диагноз был оперативно установлен, откачоли жидкость из лёгких, к сожалению как звали доктора не помню. Далее лечением занимался Антон Кириллович. Спокойный, внимательный и приветливый доктор. Хорошо подобрал лечение и кошка чувствует себя отлично.
Добрая Надежда
деревня Хворощино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Очень приятное и уютное место. Персонал приветлив, всегда подскажет, как лучше ловить в тот или иной день. Клёв есть всегда.
Эй Джан
деревня Швивая Горка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно. Есть доставка. Будете в Спас-Клепиках - зайдите, не пожалеете.
Инкубо
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Еве и Диме. Все супер! Кабач - красавчик!!!
Музей советского детства
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая экскурсия, но все впечатление испортило отвратительное отношение администратора. Сказала, что сфотографироваться и поиграть в автоматы можно после экскурсии, но не предупредила, что строго в этом порядке. Сфотографироваться не дала, да ещё и нагрубила. Так что впечатление от поездки осталось не очень...
Золотая рыбка
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну, если честно, то сначала смутил интерьер. Но очень хотелось кушать, решили остаться. На самом деле оказалось вкусно, цены не высокие, порции большие. Рекомендую.
Монпансье
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычное кафе, но мы привыкли сюда заезжать. Вчера вечером кухня не работала. На вопрос, что случилось официантка ответила, что они не успевают, так как желающих покушать много. Решили просто закрыть кухню. Ведь они же не должны же нас кормить! Мир рухнул, я думала, что в ресторанчики для того, чтобы покушать. Перешли дорогу и чудесно поели в другом месте