Людмила Югай
7
Людмила Югай
1
подписчик
1
подписка
177,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Лето
Анапа · Флористика
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, приветливая флористка, которая сделала шикарный букет по нашему запросу за суперкороткий срок!!!!Спасибо большое🫶 Будем в гостях, обязательно еще заедем!
Золотой дракон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное место, искали много вариантов по Волгограду именно азиатскую кухню. Тут и красиво, и вкусно. Встречают на входе очень приветливый персонал, подача блюд отличная. Блюда большие и вкусные, говорю как очень знакомая с азиатской едой))) Рекомендую для любителей вкусной, острой и китайской кухни
Котофей
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин и проверенная обувь) Помогли с выбором и подобрали малышке обувь очень быстро
Жарим Мясо
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное, атмосферное место. Вкусно, красивая подача, красивый интерьер, доброжелательный и приветливый персонал Девочки, просто умнички. Спасибо, обязательно вернемся🫶
Помпончик
Липчанское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Любим эту сеть за жареные сибирские пельмешки, да и в бульоне очень хочется после длительной дороги. Всегда эта сеть радовала чистым залом и хорошим доброжелательным коллективом. Что именно в этом месте пошло не так-не понятно. На кассе приняли заказ:пельмени с бульоном два вида, жаренные,,суп. а на выдаче положили без бульона одну порцию пельмени. Муж подошел и попросил переделать заказ, т.к. выдали не правильно, смотрю возмущения кассирши. Подошла, а она тычет чеком и орет, что мы не заказывали два бульона, заказали только один. Хотя в чеке пробито два, с возмущением говорит: ой, да возьмите свой бульон, нальем сейчас, идите к себе и тычет чашку с бульоном, на замечание, что она как минимум не орать должна, а извиниться за свою ошибку, стала говорить: ой, идите уже к себе. Отвратительная девушка хамка, которая в принципе не должна стоять на кассе и вообще работать с людьми. Хорошо, что подключился парень(может администратор, а может второй кассир), который вместо нахальной и хамовитой барышни извинился. Да еще и пончики принес в виде извинений. Конечно пончики мы есть и забирать не стали, т.к. не хотели, но это было приятно, что в этой сети есть хоть квалифицированный специалист, который смог "разрулить" ситуацию из-за хамской сотрудницы. Не приятная ситуация, особенно когда ее можно было решить за две сек. Просто извиниться и исправить ошибку с заказом, было бы достаточно Спасибо парню, что вышел из ситуации достойно
Армения-Кавказ
Верхнемамонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно и душевно. Да, удобства все на улице, но было чисто везде. Радушная женщина, которая встретила нас ночью с улыбкой. Порции большие, три палки шашлыка на 4-х взрослых было много, харчо настоящее и вкусное. Узвар домашний и вкусный. Спасибо!
Брайт Парк
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон, три машины куплены именно здесь. Ребята говорят по факту, а не продают "воздушные" машины. И самое главное, тут цена была ниже, чем в других салонах. Они сделали наиболее выгодное предложение)
Питькофе MiniCooper
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Любимое заведение, ностальгия молодости)))с отличным обслуживанием и вкусной кухней
Детский пляж Меляки
Ейск · Пляж
Сохранить
Август 2023
Для деток хорошо
Вкусно поесть!
Ейск · Столовая
Сохранить
Август 2023
Не плохо для столовой, но были в сливки оливки, там понравилось больше