Емелина Анна
7
Емелина Анна
2
подписчика
0
подписок
765,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Успех
Кольчугино · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность Олесе Николаевне за помощь в проведении сделки по покупке квартиры. Большое спасибо за профессионализм, поддержку, внимание к деталям. Всё прошло успешно и довольно быстро.
Ателье у Кристины
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась в ателье, увидев много положительных отзывов, и они все подтвердились. Всё сложилось: качество, цена, оперативность. И огромный плюс - доброжелательность, отзывчивость хозяйки ателье. Спасибо!
Династия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
По моему мнению, на три звезды всё хорошо. Номер чистый, сантехника исправная, полотенца в достаточном количестве, тапочки и халаты в наличии, завтраки разнообразные(шведский стол), персонал приветливый, идёт навстречу (мы после выселения просили оставить вещи в камере хранения до вечера - без проблем). Ну, и расположение, конечно, прекрасное. Исторический центр, много хороших кафе и ресторанов, метро рядом. Могу отметить только один существенный минус. А именно - окна номера выходят на дорогу, шум автомобилей, шум от близжайших ресторанов и проходящих людей не прекращается даже ночью. Закрытое окно не сильно спасает в этом случае. Но тем не менее, я бы с удовольствием остановилась в этой гостинице снова.
AnEstetique
Сочи · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Была впервые в этом салоне. Отзывы были почти все отличные, но по факту было понятно, что салон всё же специализируется на косметологии. Мастер, видимо, была заточена на работу с кожей, потому что в течении всего моего посещения пыталась комментировать состояние моего лица (чего я вовсе не просила!) Я хотела просто окрашивание ресниц и бровей, и оформление. Ресницы окрасили хорошо, брови были прокрашены не очень ровно и выглядят неряшливо как-то. Персонал доброжелательный.
Вилла Анна
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно говоря заселялась я с большим оптимизмом, а выехала с небольшим раздражением. Сначала плюсы: очень красивая территория, тихое (снаружи) место, здание специально для фото, фойе и коридор также красиво оформлены, персонал доброжелателен, завтраки съедобные, расположение хорошее - до моря дорога не напряженная, до хорошего большого продуктового "Перекрёстка" минут 10. Есть утюг и гладилка. И вот минусы: я бронировала номер "студия". Когда зашла порадовалась - номер большой, много окон, потом подошла к столу, там стояла тарелка под фрукты с большим дохлым насекомым и с этого момента начались разные открытия: стены в трещинах и пятнах, вся меблишка видавшая виды, бачок от унитаза после нажатия начинает лить воду без остановки (каждый раз!) до тех пор пока снова не нажмешь, душевая расшатанная, чуть посильнее тронешь ручку, она, гляди того, развалится, на улице тихо, но двери в коридоре хлопают очень громко и ты вздрагиваешь каждое утро и вечер, когда постояльцы или горничные входят и выходят, нет урны в номере, есть в ванной, но она маленькая и, когда у меня остались пакеты из доставки, выбросить было некуда, и после уборки этот мусор почему-то не унесли. Убирают каждый день, исправно заправляя кровать, меняя полотенца в ванной, но не моют чашки и стаканы( может это, конечно, не входит в услуги, но оставили бы тогда губку, я б помыла сама😅). Очень плохие здесь шампунь и гель для душа, совершенно бесполезные, ибо не пенятся от слова совсем. А и ещё сильно раздражающий фактор - отвратительного качества вайфай, на третьем этаже его практически нет, но что самое обидное мобильная связь здесь тоже как-то глушится. Посоветовать гостиницу я бы посоветовала: есть много неприхотливых людей.
Централь
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекраснейший отель. Всё на высоком уровне. Бронировала дизайнерский номер: там чистота, свежий ремонт, красиво, стильно, различные фишечки в виде широкого подоконника с лежанкой, широкая удобная кровать с белоснежным бельём. Есть всё необходимое и даже больше: порадовал гигиенический набор - есть шампунь, мыло, зубная паста и щётка, лосьон дня тела, шапочка для душа, ватный диск и палочки, даже маленькая пилочка для ногтей. Просто респект! Ещё замечательно, что есть утюг и гладильная доска: редко где найдёшь. Завтраки сказали, что накрывают в 7, но в 6:30 я успела поесть до экскурсии, которая была назначена на 7. Тоже огромный плюс. Немного напрягло, что соседей, конечно, слышно очень хорошо, особенно если они беспокойные, но я давно путешествую с берушами, поэтому эту проблему решаю самостоятельно. А, да! Ещё здОрово, что есть ресторан с отличной кухней. Так что, всё сложилось. Хочется пожелать отелю - оставайтесь такими какие вы есть)
Культура плетения
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Мне очень понравилось! Удобное расположение, уютное симпатичное место! Всё устроено так, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. И, конечно, же мастера - профессионалы своего дела и при этом очень приятные девушки. Я осталась очень довольна и процессом и результатом. Спасибо мастеру Юлии за красивейший мультифактурный комплект и мастеру Алёне за быстрое и комфортное вплетение!
Mirror Light
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Проживание в отеле с 30.12.23 по 2.01.24. Номер 503 стандарт. Плюсы: Расположение прекрасное, центр, рядом все магазины, до моря минут 10. Номер чистый, свежий ремонт, есть всё необходимое, уборка каждый день, обновляют всё израсходованное - чай, водичка. Завтрак приличный, сытный, выбор есть. Минусы: слышимость 100%, всё, что в соседних номерах почти дословно, вид из окна на дорогу+круглосуточный магазин, где тусуются местные алкаши, также всё слышно - шум машин и пьяные разговоры. Также очень громкий конвектор, зимой полностью его выключить не получилось - холодно. На завтрак в кафе ходить действительно не очень удобно. 1 января кафе работало с 12, но об этом никого не предупредили, поэтому в 10:30 люди ткнулись в закрытую дверь и грустно побрели обратно). Также халаты очень жёсткие, неприятные к телу. Заплатив почти 30к за 3 ночи впечатление несоответствия. Если бы не беруши, наверно, мне было бы ещё грустнее.
Логер Хаус
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Я считаю, что мне повезло попасть в этот отель, потому что при бронировании не представляла всех плюсов. Оказалось, что всё что необходимо в шаговой доступности: море, кафе, магазины, вокзал... Номер шикарный, красивый, чистый, удобный. Всё, что нужно - было: тапочки, фен, гель, шампунь, зубная паста, полный комплект полотенец. Водичка в номере обновлялась. При желании рядом с ресепшеном есть кофемашина, можно взять чай, бокалы для вина и шампанского. Только положительные эмоции!
Фотоателье автопортрета UU
Москва · Фотостудия
Сохранить
Август 2023
Обалденное место! Я в любви и мечтаю вернуться! Это место расслабиться, покайфовать и получить массу классных профессиональных фото. Особенно для тех, кто не хочет делить этот процесс с кем-то ещё. Полное уединение, и ограничением является только ваша фантазия. Очень советую!