Эльмира
4
Эльмира
0
подписчиков
0
подписок
164,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Самая старая,страшная,разломанная и неухоженная станция в Московской области.
Invitro
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Некомпетентное и не профессиональное обслуживание со стороны Лютовой-Стадник,мало того,что собрала безумную очередь и все явно не довольны ее «сверхбыстрой работой»,так еще и специально сидит и с пожилой парой долго выясняет зачем им моча и что с ней можно сделать….До этого женщина сидела,всех обслуживала быстро,никаких очередей,никакой паники,лишних разговоров,просто четкая работа специалистов на оформление,в данном случае этого сказать не возможно!Руководство ничего не предпринимает,уже были жалобы и ничего не делает,просто берут деньги за анализы и все равно!Больше не пойду в данную лабораторию.Для сравнения на Шмидтовском проезде в этот день медсестра и специалист приема был в одном лице,четкая и слаженная работа,очередь за 15 минут распределена.
Dr. Lapshina
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Я так рада,что попала к Ирине Александровне Лапшиной!Если Вас мучают страхи при слове «стоматолог»,то к данному врачу Вы будете идти без страха и получать лишь удовольствие от результата и процесса!Мы всей семьей обслуживаемся у нашего чудесного доктора Лапшиной Ирины Александровны!Спасибо за Ваш подход и золотые ручки!♥️♥️♥️Рома и Эля😘😘😘
Новый регистратор
Москва · Депозитарии и реестродержатели
Сохранить
Июнь 2022
Пришла в офис на Буженинова,возле окошек ни одного человека и я сижу,дамочки операторы заняты всем чем только можно,но только не работать.Приём клиентов не ведеться,попыталась позвонить по номеру в случае долгого ожидания и он просто не работает.Ужасное отношение к людям,которые Вам платят деньги ежемесячно,иногда просто не за что.Отвратительно.