Елена Д.
5
Елена Д.
1
подписчик
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Селяночка
посёлок Воскресенское · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Натуральное молоко, наивкуснейшая Сметана, творог. Спасибо, что вы есть. Только у вас покупаю молочную продукцию.
Каракашево
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Утром в 7.50 не пришел автобус. Прождали час на остановке. Кому жаловаться?
TopFit
посёлок Воскресенское · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый и родной фитнес клуб. Большой, просторный. Теплая водичка в бассейне. Стильный интерьер. ❤️
Центральное Агентство недвижимости
Рязань · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна сотрудничеством с агентством. Наш риелтор Смушко Людмила профессионально подготовила и провела сделку по продаже квартиры. Действовала в наших интересах, учла все пожелания, все возможные справки взяла сама, так как мы из другого города. Получилось все сделать одним днем, что было очень комфортно. Деньги лежали на аккредитиве и мы все во время получили. Спасибо большое. Обращусь еще.
АэроБистро
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрое обслуживание и вкуссная еда. Панорамный вид из окна и приветоивые офицанты Вкусные хот доги и кофе, много разных булок и десертов.
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка Воскресеночка
посёлок Воскресенское · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Нам очень повезло, что мы попали в этот садик ! Хорошие воспитатели, профессионалы своего дела. Всю душу вкладывают в детей, заботятся и любят. Помощники воспитателей так же с радостью занимаются с детьми. Как не приду они всегда рядом с детьми. Слушают их и играют с ними. Уборщица и охранник чудесные приветливые люди. В садике чистота и просто хорошая атмосфера. Одна большая дружная семья. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Виктории Викторовне, Людмиле Сергеевне и Виктории Сергеевне. Любим их!
Курник
Рязань · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Мне все очень понравилось. Начиная от удобства заказа и вежливого администратора и заканчивая очень вкусными и красиво оформленными пирогами и блинами. Хочу отметить, что заказ привезли точно по моему желанию. За что огромное спасибо курьеру, администратору. И огромное спасибо кондитерам.