И
Ирина
И
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мудрый Зуб
Гродно · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль, нельзя поставить -5 звезд. Была на консультации по протезированию у доктора Мозгова. Таких врачей нельзя подпускать к пациентам, даже просто консультация может повредить психику. Общался нехотя и недовольно, с ухмылками, со словами, цитирую - "будете как клоун", "как у зайца будут огромные коронки другого цвета, не как ваши зубы". Основной совет - "ждите, пока зубы выпадут или обломаются и тогда уже будете думать. А в 40 все коронки и так повыпадают при гормональной перестройке." Думаю, с таких слов уже понятно, какой результатожно ожидать от его работы.
Фотоцентр Мега
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
печатали у Меги уже несколько лет периодически, всегда было все ок, но в этот раз ну уж очень отличается цветопередача - красивый бежевый цвет (красивый на разных устройствах, фото сделаны на проф фотоаппарат в студии) фото темные и зеленовато-желтые. очень не понравилось!!!
Forma
Гродно · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2020
Обращались за производством кухонной мебели. В начале все шло нормально,но через 2 месяца,когда пришло время установки,начали рассказывать о нехватке материалов и их непоставке. Заменить на другие отказывались. Мы подождали еще несколько недель-опять то же . Много разговоров было,мы предлагали выходы, а в ответ уговоры ждать неопределенный срок. В итоге пришлось обращаться к юристам,чтоб вернуть свой аванс и расторгнуть договор. Потраченные нами нервы и время. Соцсети ведут отлично-есть, на что посмотреть, а работают по факту вот так вот.
ValenSia
Гродно · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2020
Обращалась в эту фирму для просчета кухни. Потратила зря свое время! Обещали посчитать через 2 дня. На следущий день я о себе напомнила,но в личных сообщениях через соцсеть не ответили,когда зашла к ним-уверили,что досчитывают. В итоге так и не сделали ничего. Зачем людей обнадеживать вообще? Не хотите работатт-ну так не беритесь.
Хотей
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2020
Заказывали суши и пиццу второй раз. В первый раз несколько месяцев назад было все горячее и вкусное, в этот раз было все холодное! И пицца и запечённые ролы! Невкусно. Больше заказывать не будем.