Анна Савина
3
Анна Савина
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М.Косметик
станица Динская · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Живу рядом с этим магазином, но за покупками езжу в другой конец станицы. И этому есть причины. Персонал грубоватый, в день скидки никогда не озвучивают это, как в других магазинах, продавцы на кассе с кислыми недовольными лицами, как будто ты пришла к ним домой. Расположение товара несуразное и сумбурное, товары из одной категории раскиданы в разные концы зала. Недавно не было автомобиля в день скидки и я отправилась за покупками в этот ближайший филиал. Здесь ничего не изменилось, всё те же недовольные лица продавцов и хаотично расставленный товар. Всё так же про скидку в 20 процентов на всё консультанты молчат. Между собой " аншлагом " они назвали двух покупателей у кассы и одного выбирающего товар в зале)). Очевидно, что многие, как и я просто не хотят ходить в этот магазин. И вишенкой на торте дома в чеке увидела, что две коробки дорогой краски для волос мне пробили без скидки, так что придётся ещё раз посетить этот магазин для разъяснений.
Альфа-Банк
станица Динская · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно-это мягко сказано! Непрофессиональный, грубый , высокомерный персонал, крайне агрессивное навязывание кредитных услуг, введение клиента в заблуждение , обман. Получала в этом отделении дебетовую карту. Менеджер Юлия сообщила мне, что к моему дебетовому счету привязан кредитный счёт, так называемый комбо. Я сказала, что меня не интересуют кредитные продукты и что отказываюсь от него. Юлия стала убеждать меня, что отказаться от него можно через 2 месяца, не ранее( это оказалось ложью). Она взяла мой телефон с открытым приложением в свои руки, якобы для того, чтобы активировать мою дебетовую карту. Но.. пока мой телефон был у неё в руках, она привязала мои госуслуги к приложению, сделала запросы 2 НДФЛ и в ПФР и активировала мне кредитный счёт, создав на нём задолженность!Не уведомляя и не спрашивая меня! Всё это я увидела уже дома! В загрузках телефона обнаружила также страховку по кредитке и ду соглашение, якобы добровольное! Шок! Я самостоятельно закрыла кредитный счёт в тот же день.Тогда и узнала о задолженности на нём, оказалось Юлия самостоятельно перевела с него 100 руб, когда якобы " активировала мою дебетовую карту".Пошла за объяснениями в это отделение. Юлия вела себя недружелюбно, срываясь на крик, говорила, что действовала по регламенту. Руководитель отделения провела со мной "интереснейшую беседу" о том, что такое госуслуги и для чего их подключают к приложению), но по какому праву сотрудник сделал это без моего согласия, ответа я не получила. Сведения 2 НДФЛ и в ПФР на моих госуслугах запрашивались сами собой по её словам! Против кредитного счета я оказывается " не проявила явного какого-то отказа"! На мой вопрос чем мой отказ был "не явным" и как звучит "явный отказ" ответить затруднились. Будьте бдительны, посещая данный филиал! Не рекомендую обслуживаться в нём!