Екатерина Шумская
6
Екатерина Шумская
0
подписчиков
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Art-House
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Май 2026
Недавно обращалась в антикварный салон для оценки фарфора. Очень приятно удивила скорость работы — специалисты быстро посмотрели фотографии, проконсультировали и предложили действительно хорошую цену. Всё прошло профессионально, спокойно и без навязывания. Осталась довольна обращением и обязательно порекомендую салон знакомым.
ФитКёрвс
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Открыла для себя новый фитнесс клуб. Первое и самое главное - он только для женщин. Есть своя система тренировок. Всё четко. Подходит для любого возраста - безопасно. Для меня было удивлением что за 30 минут можно проработать такое количество мышц. Ещё одно открытие - тренажер для комплексной растяжки, я такого вообще не видела. Из минусов - в помещении бывает холодно, но если хорошо тренироваться - это не проблема.
8bit pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, много места. А главное очень вкусно! Советую 👍🏻
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю этот магазин. Большой ассортимент.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, быстро. Для детей есть игровая комната и боксы! Супер
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отдавала ушить комбинезон для воздушной гимнастики. Деньги попросили сразу. Я заплатила - вот это главная ошибка. Далее все сроки просрочены, забирала костюм с дырками (их при мне уже зашивали). После одной тренировки костюм разошелся по шву. Аппликации все отрываются. Капля на спине - ужас. Ищу сейчас того, кто переделает. Не советую это место! Испортили дорогой костюм.
Poizon Shop
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Заказала супер кроссовки Airmax Nike! Я в восторге. На них постоянно обращают внимание) яркие, удобные, а главное, оригинальные! Ребята просто космос! Спасибо!!!
Lavrova Estetica
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Была у Ирины на 10-этапной чистке лица! Это, хочу я вам сказать, сказка! Сразу заметен результат. Я обязательно приду еще. Моя кожа говорит мне спасибо ;) Еще хочу отметить то, что очень чистый и уютный кабинет. И сама косметолог очень приятная жевушка. Очень советую.