Olga M.
5
Olga M.
0
подписчиков
0
подписок
348,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
23
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2026
Это был наш первый музей в Коломне и он вызвал столько эмоций: радость, восторг, удивление! Все вкусовые сосочки плясали от вкусов)) Активная экскурсия, очень были счастливы и стар и мал! Были с детьми 10 и 12 лет. Всем рекомендую! Без театра здесь не обошлось! Супер!!! спасибо, кто это всё творит и погружает в ту эпоху!
Музей-резиденция Арткоммуналка. Ерофеев и Другие
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2026
Сама коммуналка прикольная! Наши дети (2015 и 2013 г.р.) погрузились в быт, с интересом слушали прекрасного экскурсовода. Мы кайфанули от того, что можно все потрогать и даже примерить наряды 60-80! Хотелось показать историю быта и какие квадратные метры были, чтобы современные дети ценили то, как они сейчас живут! Есть аромат, к этому надо быть готовыми))
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2026
Теплое и уютное место! В Коломне есть своя фишка - большинство музеев погружают гостей в процессы в театрализованном и интерактивной формате! Дети с тотальным вниманием смотрят такие «экскурсии». Кроме креатива, добрых людей, очень вкусно!!! Мой рекомендасион!
Шёлковая фабрика
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2026
Пространство восхитительно по энергетике! Такое пространство создается чудесными Анной и Ангелиной. Старшая дочь - нелюбитель рукоделия, но она так втянулась в процесс, сделала все до конца, получила удовольствие! Для нас это показатель высшего уровня)) очень рекомендую!
Новация
Екатеринбург · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Февраль 2025
Хочу отметить профессионализм и деликатность Дудина А.В. Всегда выхожу от доктора без болей, не было случая, который бы данный остеопат не решил! По листу ожидания попадаешь достаточно быстро, если это касается срочных проблем!
Pridanoe
Екатеринбург · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2023
Вчера познакомилась с этим брендом! Была приятно удивлена ассортиментом, качеством и персоналом! Чувствуется высокий уровень во всем! Купила покрывало - легкое, изысканное, обещали и в уходе комфорт! Полотенца спортивные , уже постирала и ничего не изменилось, никакой усадки и сморщенности по швам. Ворс сохранил свой объем - что я очень люблю! Так же купили нательное белье, потому что я впервые увидела в составе белья кашемир - нежнейшее!!! Однозначно буду возвращаться и всем рекомендую!