Аня
8
Аня
4
подписчика
0
подписок
506,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
29
Новый лекарь
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Довольна посещением этого медцентра. Обслуживание заслуживает высокой оценки — врачи и сотрудники были вежливы, внимательны и профессионально подошли к моему вопросу. Особенно понравилось, что запись на приём осуществляется онлайн через сервис Aibolit — процесс очень удобный, быстрый и понятный. Благодаря этому я смог(ла) подобрать удобное время для визита без очередей и долгого ожидания. В целом, это отличное место для получения качественной медицинской помощи, я обязательно обращусь сюда вновь и рекомендую другим!
Stand Up Comedy Hall
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился stand up в целом (отчетный концерт в пятницу), но соглашусь с одним комментарием, что было большим минусом то, что это кальянный зал. Давно посещала, когда была еще предыдущая локация и до того, как прочитала комментарий (перед посещением), даже не могла представить, что новая локация будет именно только в рамках зала для курящих. Я думаю, что все-таки мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно, и ради 4 столиков, которые заказали кальян, все не должны дышать углекислым газом (сразу заходишь с улицы, если, конечно, с обонянием все в порядке, чувствуется запах раскаленных углей и открытая дверь на улице даже не спасает от этого). Ставлю 4 звезды за сам концерт и за то, что администратор по максимуму отсадила подальше от самой кальянной стойки. Но, видимо, в данной концепции, stand up не создан для некурящих людей)
Ramada by Wyndham Baku
Баку · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЖИВАНИЮ, ТОЛЬКО РЕСТОРАН!) Приехали отдыхать с мамой в Азербайджан на 10 дней от белорусского туроператора, первую половину отдыха жили в другом отеле, 5 последних дней провели в пляжном отеле Ramada, позиционирующим себя, как 5 звезд, что касается лобби отеля, ресторана, территории (за исключением пляжной) все очень красиво, прилично и достаточно ухожено, но заходя в номер, этого не увидишь. Что касается номера: - интерьер устаревший (стиля 2000х); - когда заходишь в номер, нет возможности повесить вещи; - номер с видом на горы достаточно большой, но это пространство в целом бесполезно; - вид из окна номера на горы… оставляет желать лучшего, так как окна находятся слишком высоко, чтобы смотреть в окно, при этом сами окна идут на всю длину номера (та же «фишка» в ванной, кусок окна - не совсем понятно зачем), балкона нет - мебель старая, шкаф отвратительно скрипит (это уже можно было бы устранить, даже с учетом этой мебели); - телевизор - есть пару каналов на русском непонятного происхождения, но он еле работал (что-то с антенной); - кровати достаточно широкие, но матрац, одеяла, подушки не самого лучшего качества; - устаревшая сантехника, что-то сломано, неприятно в использовании, не хватает полочек, чтобы что-то поставить/положить, нет удобства, грязно достаточно, фен работает на последнем вздохе😥 Что касается уборки, расходников: - Очень маленькие флакончики, гель для душа очень жидкий, хватает на 2 раза (хотя это пляжный отель и можно принимать душ не 1 раз) - Тапочки максимально дешевые, которые скатываются при первой носке - В первый день проживания уборки номера у нас вообще не было, чего не ожидали от отеля 5 звезд, на что, увидев это вечером, и, подойдя на ресепшен, нам сказали, что уберутся завтра)) при этом все полотенца забрали, воду не принесли, флакончики тоже (узнали у других проживающих, что не только у нас была такая проблема) - Пол убирают максимально плохо, душ не моют (так как чувствовался песок после уборки через день, убрали только тот, который мы сфотографировали😁) Ресторан: - Все вкусно, быстро, завтраки очень хорошие, большое разнообразие блюд, блюда все из попробованных были вкусные, официанты приятные и есть в смене тот, кто говорит по-русски - Из минусов: холодные блюда на завтраке (плохо подогреваются), пластиковые стаканы на завтраке (первый раз такое вижу в отелях, хотя я была не в большом количестве) и работает до 23:00 - перед вылетом не смогли покушать Позже, так как наш туроператор не дал выбора в плане номеров (почему-то кто-то жил в номере с балконом с видом на море на 3 этаже, а кто-то - конечно же мы, жили на первом без балкона с «видом» на горы), мы переселились в номер с видом на море с балконом, окна в пол и панорамные, море видно прямо (не сбоку, как часто бывает), но в номере не закрывается дверь плотно, поэтому если шум во внутреннем дворе, то слышимость жуткая, также в номере в ванной плесень… Вишенкой на торте был предпоследний день, когда оказалось, что бассейн сдают местным и у бассейна был аншлаг (туристы в основном отдыхают на море, там берег полупустой), а также около 7 вечера пришел работник отеля с фразой «финиш», он хотел обозначить, что для нас отдых на пляже закончен, хотя предыдущие дни мы и в 11 вечера могли находиться на пляже без проблем. 2/5 дней были свадьбы во внутреннем дворе, что касается 2 свадьбы в предпоследний день нашего пребывания, музыка играла очень громко где-то до 22:30. В последний день, так как погода улучшилась и была суббота, то подтянулись местные на отдых (отель оказался не закрытым и пляж, лежаки - все было усеяно людьми, в том числе бассейн у входа превратился в какой-то ад - жара 35 градусов, куча людей в маленьком пространстве - еда, шум, музыка, кальяны… Ощущения от проживания были с каждым днем все хуже и хотелось уже закончить отдых(( Минус был в том, что в стоимость проживания вошла вся спа-зона, кроме массажа, а также теннисный корт, но когда я спросила на ресепшене, то мне указали только про спа, теннисный корт за доп плату, а о тренажерном зале вообще речи не шло. Сказали, что были организованы вечера весь июнь, но из-за того, что было мало людей в наш период в гостинице, мы не попали, хотя спа, тренажерка и теннисный корт - выглядят очень прилично. Итог: 1 звезда за очень вкусную еду в ресторане и хороших, приятных официантов - все было очень вкусно и отношение супер, 2 звезда за людей с ресепшена (не всех), которые помогли решить вопрос с переселением. Прикрепляю вид на горы, вкуснейшую еду и номер, в который переселились (негативные детали не фотографировала, и так было полное расстройство)
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2025
Начался поход с грубоватого администратора. Но в целом впечатления были испорчены температурой воздуха и воды, так как двери персонала в 0 градусов на улице и холодный ветер были зачем-то открыты в зоне бань. Просьба персоналу обращать внимание на это, потому что когда ты выходишь мокрый из воды, по дороге в баню, очень легко можно простудиться, так как с улицы сквозит при таких погодных условиях! Чаны на улице с учетом погодных условий были холодноваты( В целом было не комфортно везде, кроме бань и джакузи в плане температурного режима( Также не очень приятно находиться в русской бане, когда люди, ввиду отсутствия сидячих мест, умудряются зайти в баню и стоять, создается ощущение маршрутки… Не очень приятно заходить в баню, когда приходят с детьми, которые кричат и плачут, находясь в закрытом небольшом пространстве. В целом неплохой аквапарк, разнообразие бань, гидромассаж (за исключением нюанса, что большая часть в джакузи не работает), но в воде было находиться просто холодно - это стало ключевым в походе. Возможно, дело в погодных условиях на улице, но впервые в аквапарке/СПА было холодно😥
ПростаПицца
Кобрин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное местечко и обслуживание. В целом все очень вкусно и сочно, к пицце с мясом нет вопросов, однако именно для пиццы с лососем используется консервированный с большим количеством соли😕 хотелось бы все-таки не консервированную рыбу🥹
Bez Mezh
Грузия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место, были очень довольны атмосферой, едой и вкусной кухней. Находится рядом с пляжем, очень удобно. Обнаружили в меню даже белорусскую кухню - драники. Приятный персонал и быстрое время приготовления.
Veranda Acropoli
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень классное место, комфортная атмосфера на веранде, 2 дня из 4х в Батуми завтракали именно здесь, понравился сытный завтрак с двумя маффинами, вкусный омлет и классический чай тоже очень вкусный. Приятное обслуживание. Рекомендую, осталось в сердечке после отдыха)
Bosco
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание (столиков не было свободных, кроме центральных, по просьбе, сразу же по возможности предложили освободившийся столик), вкусная еда (заказывали пиццу и десерт, остались довольны и сыты).
Vaffel
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные вафли, интересное сочетание ингредиентов, по еде вопросов нет, но просто ужасные лимонады за 9,90. При заказе МАНГА из доп меню (может не стоит называть два лимонада одним и тем же названием, но я показала пальцем нужный) принесли в стеклянном стакане на месте, я сказала, что я просила другой, в пластиковом стакане, мне перелили ту же консистенцию только в обычный пластиковый стакан (хотя состав двух лимонадов изначально отличается + стакан должен быть другой). Состав лимонада 1 450 мл (который мне принесли): пюре манго, апельсиновый сок, сироп банан, взрывная карамель, содовая (по вкусу чувствовался апельсиновый сок и слегка манго, если вы на первом месте пишите манго - это означает то, что пюре манго должно быть больше, чем апельсинового сока, либо назвать лимонад АПЕЛЬСИН), взрывной карамели и сиропа банана я не обнаружила. Состав лимонада 2 445 мл (который был заказан), в том числе в спец стакане: Варенье с кусочками манго, апельсиновый сок, сироп банан, содовая, шипучка барбарис, апельсин. Увы, попробовать не удалось, лимонад на заказанный не сменили. Очень неприятное послевкусие после Брестского Vaffel, сеть Vaffel в Минске устраивает более чем. 3 звезды только за вафли. На фото слева - МАНГА в 500 мл стакане - максимум было налито 350 мл (в меню указано, что со льдом должно быть 450 мл).
Дискавери
Кобрин · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Одно из любимых мест общепита. Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Стоит попробовать мидии в сливочно-винном соусе😃 Единственный минус - убрали любимый десертик банана-сплит из меню😞