Татьяна Е.
2
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gi studio
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Приятно приходить в такой салон где царит теплая атмосфера , приветливые девочки и мастера профессионалы, а так же очень вкусный кофе ! Моё знакомство с салоном началось с маникюра у Маши- это мастер своего дела ! Наблюдав за работой мастеров записала дочь к Элине на оформление бровей, а сама решилась на стрижку и окрашивание волос записалась к мастеру Евгении и не пожалела, осталась довольна! Очень удобно наводить красоту в одном месте. Мы с дочерью уже постоянные клиенты . Всем рекомендую!