Татьяна М
6
Татьяна М
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Библио-Глобус
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Май 2026
Заказывали тур в Абхазию самолётом из Москвы и трансфером до отеля. За 3 дня дрсвылета получила билеты и ваучер, а за сутки узнала, что нас посадили на неудобные рейсы-туда в 14 дня, обратно в 9 утра с выездом из отеля за 7 часов в аэропорт! Отняли 2 дня нашего отдыха. За мои 9000 доплаты сразу же вернули нам наши рейсы, считаю это вымогательством. Обратно оговоренная машина в отель не приехала, никто не предупредил и не позвонил. Пришел плохо говорящий водитель, еле запихнулись в минивэн, чемоданы не уместились, ехали с ними на коленях и чуть ли не на голове. На границе он нас бросил и сказал, что на той стороне нас будет ждать девушка в синей футболке. До пограничного контроля шли минут 15 по рабочему солнцу с чемоданами. Потом полчаса стояли в на мосту без воды и навеса. Оказалось, что граница закрыта. Шли пешком минут 20 по бездорожью и мимо мчались машины и чуть ли не давили нас. Когда вышли в Сочи, никто нас там не ждал. Звонили водителю и ещё сидели их и ждали прямо посреди дороги. Сгорели, все мокрые и потные, хотелось пить. Это кошмар и издевательство. Пришлось после пробега более часа с чемоданами по жаре принимать капотен от давления. Отвратительно вы с нами поступили, Библио-Глобус. Тур в Абхазию, Гагры, 10.05-17.05
Старт на улице Гончарная набережная 1 СТР. 4а
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2026
В целом хостел понравился. Из плюсов-все, что нужно уставшему человеку, чтобы переночевать. Постели чистые, подушки, матрасы хорошие. Душевые, туалеты чистые. Комната приема пищи оснащена всем необходимым. Из минусов-кровать для двух взрослых очень узкая, так матрас на ней ещё и уже кровати, возле стены пустая дырка и нам тесно было и не комфортно. Нет полотенец для тела-тащиться с ними из дома не удобно. Нельзя подъехать на машине разгрузить сумки-хорошо, местечко было возле въезда в магазин, там оставили машину и шли с сумками по ступенькам. И самое не приятное-мы из другого города ехали, рассчитать время просто невозможно. Приехали в 12.10. Нас даже не пустили-по домофону никто не открыл. По звонку вышла женщина, я попросилась в туалет, у нас ведь все заранее оплачено, или хотя бы вещи оставить. Но нет. Нас отправили в туалет в кафе через дорогу, и там все закрыто на кодовые замки. Так что час мы практически стояли под хостелом с сумками. И это 3 января, начало новогоднего путешествия
М.Косметик
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня была в магазине. Отвратительное ощущение. Выбирала бритвенный станок в подарок. Станки висят очень высоко, не достать. Позвала продавца с табуреткой. Станок был по акции, с красным ценником. Я у девушки переспросила-по этой ли цене точно этот станок? Она мне его отдала. Пробивая на кассе целую корзину, я переспросила-по какой цене станок, так как в сумме за все покупки ожидала меньшую сумму. Мне не ответили-дали чек мелкий-мелкий и сказали-идите смотрите. Я без очков ничего не увидела. Понадеялась, что не обманула меня девушка, которая сверху подавала мне из-под ценника товар. Но нет! Пришла домой, посмотрела в очках. Вместо 499 -849 рублей. 350 рублей это слишком! Тем более у двоих уточняла и обеим наплевать, что у них цены не соответствуют. Завтра пойду возвращать
Бронеавтомобили
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось все. Обязательно посетите парк и свозите туда детей. Очень много боевой техники, можно залезать и в танк и в самолёт. Храм огромный, впечатляюще все
Адлеркурорт
Сочи · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Этот бассейн не в первый раз спасает нас на отдыхе в плохую погоду и в шторм на море. Вода теплая, лежаки. Но цена все-таки завышена. Билет 700 р, пробыли там 3 часа втроём за 2100. Не хватает водных фонтанчиков, плескалок, джакузиков. А просто так плавать полдня-скучновато
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличные номера . Все продумано до мелочей: и кухня и стиральная машинка в номере. Кровати удобные, постель белоснежная. Плотные ночные шторы. Чистота. Убирали и пополняли принадлежности каждый день. Очень уютная территория. Рядом точки питания и досуга , магазинчики. Все супер!
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Нам понравилось.
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Местоположение отличное-можно пешком дойти до ВДНХ, метро и остановок транспорта. В номерах чисто, постели белоснежные, матрас удобный. Был включен завтрак-все вкусно и приятно. И комплексный обед- вполне хорошо. Есть кофемашина в ресторане. Были в новогодние праздники. Украшено красиво. Спасибо!
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Обратите внимание, что пишу отзыв не на основании одного впечатления. Это кафе в районе нашего дома, продукцию Тото мы очень любим. Но! Печальный опыт и сплошной негатив! 2 года подряд приходили семьей с ребенком отметить 1 сентября и успешное окончание учебного года. Каждый раз- столики все заняты, хотя двое занимают столик для четверых, сидят с пустыми столами. , нас четверых пытались усадить к столику на двоих. Ждали вместо 20 обещанных минут до 1 ч 20 мин, один раз через час ожидания просто встали и ушли голодные, никто нас не остановил даже. Мы думали, что не справляются в праздничные дни. Но! Сегодня, 08.08. лето, просто четверг. Решили кафе посетить вдвоем Сначала все хорошо было. Кафе пустое, место выбирай любое, официант очень понравился. Заказали пиццу и горячее. Уже успели сьесть пиццу (45 минут с момента ожидания), спростли где горячее? Горячее "курица с соусом тирияки" была подана через час с момента заказа , после напоминагия!!! В пустом кафе! Чугунная сковорода сама холодная, масло в ней и овощи холодные, а курица горячая. Это как? Официант обьяснил, что блюдо готовили на протвине, а потом перекинули в сковороду. Это зачем? Адмиристратор извинился и поедложил разогреть блюдо и десерт в подарок. Десерт мы не взяли. Греть в микроволновке отказались. В общем, не ресторан. Не рекомендую. И уже точно-больше туда не пойдем. А жаль. Место хорошее и задумка не плохая. Повару за горччее - 2! И за ожидание вместо 20 минут, час -2
У Палыча
Владимир · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Заказывала тортик с вывозом из магазина. Все отлично. Торт привезли свежий, смс прислали. Молодцы