Мария Г.
4
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберБанк
Светогорск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Грустно было когда работала один оператор,на сколько я знаю,девочки были на больничном,и очень мило что менеджеры контролировали очередь и сдерживали недовольных клиентов и помогали взять нужный талон Спасибо нашим помощницам 🙏
Мопедофф
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое за обслуживание,приятная атмосфера и профи мастера 🔥🔥🔥
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Март 2023
Самый вкусный кофе по моему мнению! Бариста всегда учитывают пожелания,очень добрые и приятные ребята ,спасибо !
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное место,чтобы отведать прекрасных чебуреков,отдельное спасибо официантам за отличное обслуживание!!! Яна и Егор,спасибо!